Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А кто знает, почему коммуникатор Барракуды квестовый и ствол SCAR, который у него взял тоже?
 
А кто знает, почему коммуникатор Барракуды квестовый и ствол SCAR, который у него взял тоже?
Коммуникатор нужно было отдать Уолшу , а вот за ствол я не знаю , ты пушку взял в его трупе ?

@Руслан, спасибо! А что дальше по сюжету? После Прута, что мне делать?
Ну если больше нет активынх никаких заданий , то все , только мой вам совет , лучше не говорить с пленником Будды пока , потому что если с ним поговорить сейчас , то задания отменяться . А в будущем будет продолжение сюжета , так что нужно подождать.
 
@Руслан, да в его трупе.
Раньше такого небыло , наверное после какого-то обновления добавили , ну попробуйте поговорить с кем-то из группы Уолша .
 
Последнее редактирование модератором:
Боюсь вы ошиблись с обалачными сохранениями они у меня не сохраняются в оффлайне хорошо хоть резервную копию игры сделал в ес проводнике
Есть такое. Будем возвращать локальные сейвы. Как-то облако через раз работает в оффлайне.
 
Мародеров в трущебах валить или просто отдать им кпк? На этом конец игры? Вроде больше ничего кто не даёт заданий
 
Мародеров в трущебах валить или просто отдать им кпк? На этом конец игры? Вроде больше ничего кто не даёт заданий
Убиваешь их, подбираешь записку или коммуникатор(не помню что именно), читаешь, идёшь в ржавые пустоши и ищешь брата микрата.
 
Убиваешь их, подбираешь записку или коммуникатор(не помню что именно), читаешь, идёшь в ржавые пустоши и ищешь брата микрата.
Ну после разговора они очень быстро меня убивают. Я не успеваю ни одного там завалить
 
Нашел кое-что очень интересное . Я решил отправиться на блокпост 132 , зашёл в бункер Х13 , походил по комнатам , и вдруг нашел ещё один сейф , которого небыло раньше , он был закрыт , я подумал что разроботчик решил просто переместить ранее добавленный сейф . Я решил пойти в комнату , где был сейф , и он там был . Тоесть разработчик добавил ещё один сейф , но он закрыт , и это очень интересно , где же взять ключ , может знает кто ?

Ну после разговора они очень быстро меня убивают. Я не успеваю ни одного там завалить
Не нужно говорить , просто заходишь на локацию и сразу убиваешь .
 
Ну после разговора они очень быстро меня убивают. Я не успеваю ни одного там завалить
Ты сразу как только разговор закончил отбегай, но если и так не получится сложность снизь, хотя я их на максимуме убивал.
 
Ты сразу как только разговор закончил отбегай, но если и так не получится сложность снизь, хотя я их на максимуме убивал.
Их можно не убивать в конце диалога.
 
Пробовал кто открыть второй сейф ключом психа? Может получится и там что то другое закрыто🤔например другой лут
 
Да уж облачное сохранение не загружается когда тебя убили
 
Пробовал кто открыть второй сейф ключом психа? Может получится и там что то другое закрыто🤔например другой лут
Я не думаю что ключом психа можно будет открыть сразу два сейфа , ним только один сейф открыть можно .(Я так думаю) возможно там на выбор два сейфа , и тебе выбирать какой открывать , ведь ключ то один. Но я склоняюсь к тому что есть ещё один ключ , а вот как его получить , никак не знаю.
 
@Diman.k830, в прохождении игры есть описание квеста, там написан вариант и получить 7к, и завалить мародеров без проблем (гранаты вам в помощь). приятного прочтения, удачного прохождения
 
Последнее редактирование модератором:
@Diman.k830, в прохождении игры есть описание квеста, там написан вариант и получить 7к, и завалить мародеров без проблем (гранаты вам в помощь). приятного прочтения, удачного прохождения
Ну я уже так прошел. 7к набрать не долго
 
@Diman.k830, и профремнабор для сборки силовой брони получили? тогда гуд, квест выполнен правильно. имхо.
 
Назад
Сверху