Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ребят может мне кто объяснить как же все таки работают сохранения в игре, почитал я тут коменты в вк, люди жаловались на отключение локальных сохранений, а разработчики писали что никто ничего такого не делал. Но вот же русским языком написано, удалена возможность сохранять игру локально. Я что то совсем запутался, если кто сможет мне все объяснить то буду благодарен.
 

Вложения

  • bbb.png
    bbb.png
    164.7 KB · Просмотры: 4
@OlegPG, в версии 1.5.3. локалки остались для загрузки ранее сделанных сейвов. сохранять локально уже нельзя. используется только облачное сохранение (нажимаеш на плюсик в нижнем правом углу, вводиш имя сохранения, нажимаеш создать). потом грузиш оттуда же.
 
Ребят может мне кто объяснить как же все таки работают сохранения в игре, почитал я тут коменты в вк, люди жаловались на отключение локальных сохранений, а разработчики писали что никто ничего такого не делал. Но вот же русским языком написано, удалена возможность сохранять игру локально. Я что то совсем запутался, если кто сможет мне все объяснить то буду благодарен.
Удалена возможность сохранять игру локально. Файлы сохранения никто не трогал. Но в следующем обновлении мы вернем возможность сохранять игру локально, т.к. есть какие-то проблемы с Google логином - разлогинивает оффлайн.
 
Удалена возможность сохранять игру локально. Файлы сохранения никто не трогал. Но в следующем обновлении мы вернем возможность сохранять игру локально, т.к. есть какие-то проблемы с Google логином - разлогинивает оффлайн.
Egprogect. Если можно, сделайте пожалусто иконки сохранения в облоке чуть пошире.
 
А где такой НПС , я бы тоже не против купить ПНВ дешевле .
Этот ПНВ можно купить у друга седого не помню имени при макс харизме на блокпосту после принесения дробаша медику он может сбросить цену в 2 раза у всей заставы
 
Этот ПНВ можно купить у друга седого не помню имени при макс харизме на блокпосту после принесения дробаша медику он может сбросить цену в 2 раза у всей заставы
Ага , понял , спасибо
 
Разработчики, а в каком обновлении вы опять полностью уберёте локальные сохранения? И когда вы доработаете задания, чтобы в процессе их выполнения, в коммуникаторе выводилась дополнительная информация с выполнением?
 
Разработчики, а в каком обновлении вы опять полностью уберёте локальные сохранения?
Наверное оставим вообще.
И когда вы доработаете задания, чтобы в процессе их выполнения, в коммуникаторе выводилась дополнительная информация с выполнением?
Не знаю, но работаем. Работы много.
 
Там же строка, а не иконки.
Николай Мигун вы стали менять содержимое тайников? В схроне отшельника я нашел 3 снаряда к РПГ

А можете хоть примерно сказать , когда будет обновление с продолжением сюжета?
Не скоро уж точно
 
А можете хоть примерно сказать , когда будет обновление с продолжением сюжета?
Блин, я конечно всё понимаю, но у них там калькулятор в мозг не встроен наверное, чтобы они тебе время рассчитали. Терпение...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху