Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Если это так важно или они вам сильно нужны. Как хотите, в общем.
Здравствуйте,а вы будете менять прицел у М64С,просто он очень не удобный,в этом прицеле маленькое окошечко,тяжко будет целится из него!
 
Если это так важно или они вам сильно нужны. Как хотите, в общем.
Игра с самого релиза и нигде не встречал гранаты к РПГ (покупка РПГ не имела смысла) и тут вы их добовляете но чтобы их получить надо чуть не всю игру перепройти( а если сделал покупки в магазине ?) Если что добовляете, то надо чтобы было доступно всем.
 
@EGProject, возможно очень популярный вопрос, но почему у меня отменились задания по поселению кирху, это конец? Продолжения не будет?
 
Пожалуйста, выручайте! Разработчик добавил в бункер Х13 ещё один сейф , но я не знаю где взять к нему ключ. Может кто знает , подскажите пожалуйста.
 
@Руслан, есть огромная личная просьба, раз уж Вы решили перепройти игру. Суть просьбы в следующем: возможно ли выполнить все квесты с рабами, не убивая работорговцев на локации Ржавые Пустоши. Тана и Черного мы выкупаем, а вот появятся ли квесты на выкуп Психа и Туриста, например, после спуска в бункер х13 и попытки открыть сейф без ключа Психа? Если такой возможности не откроется и для разговора с Психом обязательным условием будет убийство работорговцев, то я предложу разработчику квест "Миротворец" на альтернативный вариант разговора с Психом. Но что то мне подсказывает, что, возможно, разработчик уже заложил мирный вариант развития событий, просто его пока не нашли, как квест с Крысом. Если Вас не затруднит и не доставит Вам неудобств, очень бы просил проверить возможность мирного развития событий с работорговцами при условии выполнения квестов со всеми рабами. Заранее спасибо в любом случае. удачи.
 
@Руслан, есть огромная личная просьба, раз уж Вы решили перепройти игру. Суть просьбы в следующем: возможно ли выполнить все квесты с рабами, не убивая работорговцев на локации Ржавые Пустоши. Тана и Черного мы выкупаем, а вот появятся ли квесты на выкуп Психа и Туриста, например, после спуска в бункер х13 и попытки открыть сейф без ключа Психа? Если такой возможности не откроется и для разговора с Психом обязательным условием будет убийство работорговцев, то я предложу разработчику квест "Миротворец" на альтернативный вариант разговора с Психом. Но что то мне подсказывает, что, возможно, разработчик уже заложил мирный вариант развития событий, просто его пока не нашли, как квест с Крысом. Если Вас не затруднит и не доставит Вам неудобств, очень бы просил проверить возможность мирного развития событий с работорговцами при условии выполнения квестов со всеми рабами. Заранее спасибо в любом случае. удачи.
Хорошо , я проверю .

У вас есть какая-то информация о втором сейфе ?
 
@Руслан, есть, просто пока его нельзя открыть. (Я к тому чтобы вы не тратили время зря)
 
Всем привет! Кто знает, для чего нужен кпк Фанки?
 
И ещё. Какой следующей квест после того, как я передал маяк Пруту в Атрии?
 
А почему у меня нет Микрата в локации «Нижняя Зона»? Обновление последние, играю на iOS.
 
Назад
Сверху