Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Руслан, есть огромная личная просьба, раз уж Вы решили перепройти игру. Суть просьбы в следующем: возможно ли выполнить все квесты с рабами, не убивая работорговцев на локации Ржавые Пустоши. Тана и Черного мы выкупаем, а вот появятся ли квесты на выкуп Психа и Туриста, например, после спуска в бункер х13 и попытки открыть сейф без ключа Психа? Если такой возможности не откроется и для разговора с Психом обязательным условием будет убийство работорговцев, то я предложу разработчику квест "Миротворец" на альтернативный вариант разговора с Психом. Но что то мне подсказывает, что, возможно, разработчик уже заложил мирный вариант развития событий, просто его пока не нашли, как квест с Крысом. Если Вас не затруднит и не доставит Вам неудобств, очень бы просил проверить возможность мирного развития событий с работорговцами при условии выполнения квестов со всеми рабами. Заранее спасибо в любом случае. удачи.
Я проверил возможность такую не добавили
 
@Krez, скорее всего газ в нижней зоне и расшифровка документов у феникса. затем разговор с чумой... ну и пока наверное все
 
@alex, прошу прощения, уточню. вы выкупили тана, затем выкупили черного, затем прошли все условия на квест бункер парадиз, пришли в парадиз и при попытке открыть сейф никакого скрипта на психа или разговор с ним не сработало. все верно?
 
@EGProgect. А почему когда приходит сообщение , что репутация повышена , собственно ничего не происходит ( понижение цен у торговцев) или это просто дает нам понять, что мы на правильном пути в игре.
 
@EGProgect. А почему когда приходит сообщение , что репутация повышена , собственно ничего не происходит ( понижение цен у торговцев) или это просто дает нам понять, что мы на правильном пути в игре.
Будет влиять. Причем как положительная, так и не очень.
 
@EGProject, прошу прощения за уточнение - "будет влиять" это значит, что планируется, но пока не реализовано, или уже влияет, но визуально не сильно заметно? спасибо.
 
Потому, что на iOS еще не было обновления с этим заданием.
Если не секрет скажите вы сейчас в основном исправляете баги или сюжетнкю ветку делаете (в основном я имею ввиду это более важно сейчас чем другое)

@EGProject, прошу прощения за уточнение - "будет влиять" это значит, что планируется, но пока не реализовано, или уже влияет, но визуально не сильно заметно? спасибо.
Это значит пока не влияет
 
Если не секрет скажите вы сейчас в основном исправляете баги или сюжетнкю ветку делаете (в основном я имею ввиду это более важно сейчас чем другое)
И баги, и задания.
 
@alex, прошу прощения, уточню. вы выкупили тана, затем выкупили черного, затем прошли все условия на квест бункер парадиз, пришли в парадиз и при попытке открыть сейф никакого скрипта на психа или разговор с ним не сработало. все верно?
Так и есть ни черта но это и правильно:песчаные бури тебе снапу отдадут да и логически сам подумай-откуда ворон узнает что это за сейф ну как в пустых землях
 
@alex, спасибо за инфо, жаль, я был абсолютноо уверен, что мирный вариант событий был предусмотрен разработчиком. ну а откуда ворон узнает инфо про психа, будет описано в разделе "твое задание в игре" :) надеюсь, разработчику понравится и он введет это в игру в будущем. еще раз спасибо за проверку варианта.
 
Знает кто-нибудь у кого продаются патроны 7,62×51?( На SCAR-H)
 
Однако проше всего в бункере атрии у чоп чопа их 30 штук как и у лесника
 
У Чоп-чопа 100, Скипедара 30, Лесника 100, в бункере Атрии 100.
Ну про лесника сказать сложно у него редко поялются да и не важно уже потроны то редкие я из за этого даже не с скаром бегаю, а всю игру с агримом пп с начала игры
 
Ну про лесника сказать сложно у него редко поялются да и не важно уже потроны то редкие я из за этого даже не с скаром бегаю, а всю игру с агримом пп с начала игры
Как по мне , эти патроны не редкие , самые редкие , это те что под CQ-16 и PDR
 
Как по мне , эти патроны не редкие , самые редкие , это те что под CQ-16 и PDR
ты часто встречаешь людей с потронами к Скару хеви или м40а5 я очень редко и то в торговцах, нашем родном бункере-100,х11-30,ржавые пустоши 10 потронов в ящике не далеко от ленивого и в тайнике ставра
Только из за этого они у меня редкие ведь встретить проше и в большем количестве можно в х13 парадизе 7,62х54 и выменивать наркоту у шутника из за этого это 2 по редкости потроны которые можно достать в моем понимаю не покупая их
 
Назад
Сверху