Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Александр0404

Опытный
Повидавший
Реакции
0
Баллы
6
@Александр0404, не думаю, т.к. на иос вышло то обновление, которое на андроиде уже почти месяц. пожалейте разработчика, ему две операционки описать, на другие языки перевести - я как то не уверен, что он вообще когда либо спит :)
Да тут я полностью согласен.

Андрюха ВОРОН216

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
8
Подскажите пожалуйста кто знает почему группировка песчаные после определенного момента стала нападать на ворона Кристал им нашел и отдал Гарику что то было сделано не так или они с катушек съехали?

Руслан

Бывалый
Старожил
Реакции
50
Баллы
30
Не надо,просто идёшь в Чёрные норы,убиваешь мародёров,а у них АК, забираете лут,если их 4,значит 4 автомата Калашникова,а они по 1000 с чем-то. В итоге,4500к знаков
Ну да , так тоже можно

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
Подскажите пожалуйста кто знает почему группировка песчаные после определенного момента стала нападать на ворона Кристал им нашел и отдал Гарику что то было сделано не так или они с катушек съехали?
Привет-песчаники нападаю потому что ты G36 забрал из задания по схрону мозгаря это типо их оружие но можноего забрать когда выполняешь задание по поиску кристала

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
137
Баллы
45
@Андрюха ВОРОН216, почему так, описано на этом форуме, в ветке прохождение игры. если вопрос звучит, что сделать, чтобы не агрились, то ответ слегка зашифрован все в том же прохождении :) если не догадаетесь сами по шифровке, пишите вопрос снова, конечно подскажем, но думаю, что Вам для начала будет самому интересно определить этот момент в прохождении игры. удачного прохождения Пустошей.

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
Привет-песчаники нападаю потому что ты G36 забрал из задания по схрону мозгаря это типо их оружие но можноего забрать когда выполняешь задание по поиску кристала
Это не их оружие. Я когда бежал забирать Кристал, заодно взял этот автомат и никто на меня не нападал. Это просто баг какой-то.

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
137
Баллы
45
@Anderson, простите, уважаемый, но сами Вы баг :) не обижайтесь, не со зла, это вариативность событий в игре. сделаешь так - один результат, сделаеш по другому - иной. бесконечное (ну ладно, просто множественное :) ) колличество вариантов прохождения и событий наверное самое замечательное в этой игре! полная свобода! все зависит только от тебя! и, тем не менее, все действия, так или иначе, приводят к логическому развитию сюжетной линии. Блеск! Великолепно! Разрабу печеньку :)

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
@Anatoliy, ну так если человек пишет, что если забрать этот автомат, то они становятся врагами, но у меня же они не стали врагами...

Anatoliy

Ветеран
Старожил
Реакции
137
Баллы
45
@Anderson, ну что Вам ответить... вижу, что считая себя опытным, Вы прохождение на форуме не читали, и варианты, не совпавшие с Вашим вариантом прохождения, не рассматриваете. "У меня было не так, значит по другому быть не может!" Мультивариативность. Почти бесконечность. Удачного прохождения Пустошей в ее многовариативном изложении. p.s. если Вас больше устроит, считайте вариант "бури не сагрились" секретным квестом, который вы прошли. а кто то пока еще нет. Им в помощь прохождение на форуме и ... немножко логических размышлений :)

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
358
Баллы
70
Возможно, что ты не в тот момент, который надо, забрал вещи из схрона Мозгаря. Как делал я: Взял задание на поиск кристалла, нашёл его, отдал Гарику, подождал пока Тамерлан уйдёт на базу, забрал тайник Мозгаря и всё они на меня не агрились.

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30
Возможно, что ты не в тот момент, который надо, забрал вещи из схрона Мозгаря. Как делал я: Взял задание на поиск кристалла, нашёл его, отдал Гарику, подождал пока Тамерлан уйдёт на базу, забрал тайник Мозгаря и всё они на меня не агрились.
Мм, а мне написал один индивид, что если забрать схрон после - то бури агрятся...

Дмитрий

Ветеран
Старожил
Реакции
358
Баллы
70
Мм, а мне написал один индивид, что если забрать схрон после - то бури агрятся...
Об это не раз говорили. Даже в прохождении на форуме написано, что после. Видимо он не прав.

Anderson

Бывалый
Старожил
Реакции
61
Баллы
30

alex

Ветеран
Старожил
Реакции
188
Баллы
45
Это не их оружие. Я когда бежал забирать Кристал, заодно взял этот автомат и никто на меня не нападал. Это просто баг какой-то.
Ты слегка не понял человек забрал оружия после того как отдал кристал, а до этого мы просто его еще ищем и имеем право обыскивать все яшики а после того как отдали кристал нам уже запрешается забрать G36 вот я предположил что она- их собственость а мозгарь просто знал где она лежит.
И да в одном из прохождений тамерлан ушел а я забрал ствол но на меня уже заагрились вот я и забил начал по своему проходить

Андрюха ВОРОН216

Новичок
Деревня новичков
Реакции
5
Баллы
8
@Андрюха ВОРОН216, почему так, описано на этом форуме, в ветке прохождение игры. если вопрос звучит, что сделать, чтобы не агрились, то ответ слегка зашифрован все в том же прохождении :) если не догадаетесь сами по шифровке, пишите вопрос снова, конечно подскажем, но думаю, что Вам для начала будет самому интересно определить этот момент в прохождении игры. удачного прохождения Пустошей.
Спасибо за совет я правда уже всё прошёл щас бегаю по локам коплю деньги продавая органы мутонтов и неисправного оружия на продолжение сюжетки мало ли понадобятся для дальнейшего прохождения типо заплатить кому то за информацию или доступ куда нибудь например как в бункере атрии к пленнику

Сверху