Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Я конечно не специалист, но хочу поинтересоваться. А будет что-то похожее на Гугл привязку доната, только на IPhone . Ну чтобы условно я всегда мог скачать игру на новом (условно) устройстве, и загрузить свой сейф с донатом.
Будет облачное хранение файлов сохранения. Вся экипировка привязывается к игровому сохранению: и в Android, и в iOS.
 
Будет облачное хранение файлов сохранения. Вся экипировка привязывается к игровому сохранению: и в Android, и в iOS.
Вот это я понимаю дело. А то планирую менять устройство, на что-то с весьма большим экраном, и для работы, и для игры чтобы по удобнее было.))))
 
Google синхронизацию.
А это я жду.. а то ваши игры все классные, а памяти на телефоне не хватает.. а так хоть сохранить и каждую пройти и возвращаться, ностальгия ибо☝️
 
Считаю этот комплект снаряжения идеальным ( если не считать донатных пушек, да и с ними я так понимаю проблема - раз приходится патроны постоянно донатить).
Разработчики , подскажите пожалуйста , у кого я мог купить эту винтовку в середине игры (пистолет классный, точный и урон большой , патронов немерено)))

Посмотреть вложение 179
Я купил её у лесника! И бабки не тратил))))
 
Приветствую, скитальцы! Какое оружие можете посоветовать? (Бункеры все облазили, почти все квесты прошёл)
Советую вам Винтарь, исключительно удобная вещь, решает любые проблемы связанные с огнестрелом. Из минусов, черезвычайно редкие боеприпасы. ))))
😇😇😇

Я купил её у лесника! И бабки не тратил))))
У Лесника тоже, то раз попадёшь топ снаряга, то вообще голодранец какой-то.))))
 
Планируем. Детей тоже.
Я так понимаю разработка идет полным ходом и останавливается не собирается) Разработчики зделайте ету игру такой.... чтоб круче уже некто не смог зделать, чтоб игра была в топе и набирала поклонников! Удачи вам в етом!!! (и если ето возможно организовать, зделайте так чтоб сохранок было больше и их можно было называть. Много новичков не знают игры и по сюжету могут напортачит (по себе знаю) а так продолжил стого момента где все норм и играешь дальше)
 
В общем раз темы "отзывы и предложения" я не нашел, оставлю свои пожелания тут.
  1. по-моему мнению игре не хватает вариативности прохождения. К примеру профессиональный ремнабор, который можно сейчас получить только лишь убийством торговца. А что если занять несколько иную позицию, помочь торговцу и поднять набор с трупа? Ну или ключ к шкафу, где ремнабор лежит с трупа поднять... Хочется больше вариантов выполнения заданий. Игра хоть и делалась с большей свободой действий, но иногда когда ты делаешь что-то не то в алгоритме прохождения надо начинать игру заново, ибо ты сам заводишь себя в тупик.
  2. хочется большей кастомизации управления. Как насчёт идеи увеличивать размеры кнопок и регулировать их прозрачность?
  3. Оружие. Моя любимая тема. Я обожаю всякие аддоны на оружие, т.к. они влияют на ведение боя. Именно поэтому мне хотелось бы увидеть больше аддонов, ибо например на плазмоганы я их пока не встречал. Механики кстати по идее должны чинить оружие, но они этого не делают. Было бы неплохо если они бы делали это за некую плату. Например стоимость починки М16 должна быть примерно 4-6 тыс. знаков. Такую стоимость я прикинул из стоимости ремнабора, схемы и поврежденного оружия. Оружие должно чиниться не за пару кликов как это было в сталкер, а по времени. Разумеется лучше всего если бы время починки М16 превышало время починки АК-47 ввиду того что М16 более сложная в устройстве, а значит и работы над ней больше.
  4. архитектура. О да, я говорю об архитектуре в постапокалиптической пустыне. Проблема на мой взгляд в том, что база одной группировки выглядит идентично другому месту на какой-то другой локации. Слишком однообразно как по мне.
 
Я так понимаю разработка идет полным ходом и останавливается не собирается) Разработчики зделайте ету игру такой.... чтоб круче уже некто не смог зделать, чтоб игра была в топе и набирала поклонников! Удачи вам в етом!!! (и если ето возможно организовать, зделайте так чтоб сохранок было больше и их можно было называть. Много новичков не знают игры и по сюжету могут напортачит (по себе знаю) а так продолжил стого момента где все норм и играешь дальше)
Я скажу так эта игра должна жить, и рости, ибо в этой игре есть некий потенциал, как на моё мнение. А так с радостью готов поддерживать этот проект. Очень мне нравится, для игры на телефон, это просто космос, ну я так считаю.
😇😇😇
В общем раз темы "отзывы и предложения" я не нашел, оставлю свои пожелания тут.
  1. по-моему мнению игре не хватает вариативности прохождения. К примеру профессиональный ремнабор, который можно сейчас получить только лишь убийством торговца. А что если занять несколько иную позицию, помочь торговцу и поднять набор с трупа? Ну или ключ к шкафу, где ремнабор лежит с трупа поднять... Хочется больше вариантов выполнения заданий. Игра хоть и делалась с большей свободой действий, но иногда когда ты делаешь что-то не то в алгоритме прохождения надо начинать игру заново, ибо ты сам заводишь себя в тупик.
  2. хочется большей кастомизации управления. Как насчёт идеи увеличивать размеры кнопок и регулировать их прозрачность?
  3. Оружие. Моя любимая тема. Я обожаю всякие аддоны на оружие, т.к. они влияют на ведение боя. Именно поэтому мне хотелось бы увидеть больше аддонов, ибо например на плазмоганы я их пока не встречал. Механики кстати по идее должны чинить оружие, но они этого не делают. Было бы неплохо если они бы делали это за некую плату. Например стоимость починки М16 должна быть примерно 4-6 тыс. знаков. Такую стоимость я прикинул из стоимости ремнабора, схемы и поврежденного оружия. Оружие должно чиниться не за пару кликов как это было в сталкер, а по времени. Разумеется лучше всего если бы время починки М16 превышало время починки АК-47 ввиду того что М16 более сложная в устройстве, а значит и работы над ней больше.
  4. архитектура. О да, я говорю об архитектуре в постапокалиптической пустыне. Проблема на мой взгляд в том, что база одной группировки выглядит идентично другому месту на какой-то другой локации. Слишком однообразно как по мне.
Да, но ведь над игрой постоянно ведутся работы, у разработчиков большие планы на эту игру, главное чтобы разработчики не перегорели желанием и идеями. Всему своё время, а так на подобные вопросы они уже отвечали, что в планах это есть, просто нужно это всё как следует запилить, чтоб всем было хорошо.))))
😇😇😇
 
Разработчики просьба сделайте так чтоб броня добала хоть немного места а то силовая броня весит 22 кг а это очень много.
 
@Kharkov_GG, ну тот же ремнабор можно будет достать другим способом. Просто это пока единственный способ...
Разработчики просьба сделайте так чтоб броня добала хоть немного места а то силовая броня весит 22 кг а это очень много.
Поддерживаю.
Отступнику +5кг
Праведнику +10кг
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
@Tayloz, ну слишком большой вес добавлять тоже не нужно. Во первых 70кг и так не мало, во вторых есть артефакты...
 
@Tayloz, ну слишком большой вес добавлять тоже не нужно. Во первых 70кг и так не мало, во вторых есть артефакты...
Ну есть смысл чтоб не +5 и +10.
Но хотяб +15, +20
Это хоть отобъёт саму броню.))
Ну это моё мнение.
😇😇😇
 
@Игорь, 20кг на мой взгляд уже многовато, но +8кг и +13кг ещё куда не шло. Если добавить 20кг, да ещё и камень Хиггса поставить, то уже за сотню перевалит. Тоже моё мнение :)
 
Идеи с силовой броней имеют место быть, но есть 3 фактора против: во первых если как из фалаута то нужно что бы менялись батареи а у нас бесконечная энергия: то есть если бы была сменная батарея то тогда норм с грузоподьемностью 20 кг во вторых при сборке мы тратим больше чем при кастомизации чем получаем: то есть она уже себя окупает в весе в третих авария произошла давно в 2003 (в начале игры говорится) а тогда вся броня ну ее наработки полностью были без грузоподьемности:все наработки довали лишь зашиту,а вес шел на батарею
 
Идеи с силовой броней имеют место быть, но есть 3 фактора против: во первых если как из фалаута то нужно что бы менялись батареи а у нас бесконечная энергия: то есть если бы была сменная батарея то тогда норм с грузоподьемностью 20 кг во вторых при сборке мы тратим больше чем при кастомизации чем получаем: то есть она уже себя окупает в весе в третих авария произошла давно в 2003 (в начале игры говорится) а тогда вся броня ну ее наработки полностью были без грузоподьемности:все наработки довали лишь зашиту,а вес шел на батарею
Хорошо, но так же пишется что на тактическом шлеме указано что вся электроника выведена из строя, но компьютеры в бункерах, и турели работают, возможно тогда и исключения для силовой брони, и прочих элементов брони.
 

Вложения

  • 4B507754-1D47-424A-8FA8-0E34A7B15254.jpeg
    4B507754-1D47-424A-8FA8-0E34A7B15254.jpeg
    108.7 KB · Просмотры: 15
Ну есть смысл чтоб не +5 и +10.
Но хотяб +15, +20
Это хоть отобъёт саму броню.))
Ну это моё мнение.
😇😇😇
Не ну так экзоскилет уже по своей конструкции должен компенсировать свой вес, там используются електоприводи или пневматика,гидравлика... он уже сам себя держать должен
 
Хорошо, но так же пишется что на тактическом шлеме указано что вся электроника выведена из строя, но компьютеры в бункерах, и турели работают, возможно тогда и исключения для силовой брони, и прочих элементов брони.
Ты немного не понимаешь в бункерах и сестамах зашиты используется аналогавая система( скажем так ЭМИ ее не вырубит.под действие игры ЭМИ ударила по планете) а в шлеме цифровая
 
Не ну так экзоскилет уже по своей конструкции должен компенсировать свой вес, там используются електоприводи или пневматика,гидравлика... он уже сам себя держать должен
Он уже 75% кспенисирует: ядерная батарея как минимум весить должна 50 кг(распад урана 238 для эфиктивной работы) и да я знаю что не 1 уран является вешеством для эфиктивной работы АЭС но он наиболее эфиктивен в плане распада в отличии от плутония калифорния и др
 
Назад
Сверху