Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Привет всем юзерам. Давненько у вас не был... Кей оф хэвэн, это продолжение или паралельно игры будут развиваться?

И разработчикам тоже привет. Порадуйте хоть чем-нибудь
 
Привет всем юзерам. Давненько у вас не был... Кей оф хэвэн, это продолжение или паралельно игры будут развиваться?
Это поидее говорят до.

Доп квэсты скоро выйдут да pvvender который написал.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, нужно ли после обновления начинать новую игру ?
 
Здравствуйте, нужно ли после обновления начинать новую игру ?
Не обязательно но я начинаю заново после каждого обновления в поиске изменений а если с контентом ... В общем по желанию

Привет всем юзерам. Давненько у вас не был... Кей оф хэвэн, это продолжение или паралельно игры будут развиваться?

И разработчикам тоже привет. Порадуйте хоть чем-нибудь
Я спрашивал пока не знают в коком времени это будет как что раз квеста основного нет то и...
 
Попробуй использовать "Опал" ) У него дальность обнаружения дальше чем у "Совы" . Уверен , что шанс найти с ним артефакт выше . Но , конечно , как повезёт .. Не все цифры в характеристиках детекторов влияют на шанс выпадения ( именно ) артефактов .
Подскажи сколько багов на стоянке на считал? Я имею ввиду без опечаток а только те что тормозят прогресс прохождения
 
Всем привет. 2 вопроса.
1) Возможно ли сделать так что бы не стрелять витязей или алых? Можно ли как-то окуратненько все зделать?
2) уже реализована новинка с артефактами? Можно крафтить в аномалиях?
 
@seregasa., 1) возможно. на форуме в теме прохождение описан как раз нейтральный вариант развития событий; 2) реализовано, 4 вида новых детекторов Вам в помощь. ну и рандом )))
 
@seregasa., 1) возможно. на форуме в теме прохождение описан как раз нейтральный вариант развития событий; 2) реализовано, 4 вида новых детекторов Вам в помощь. ну и рандом )))
И снова вопрос. С 1 аномалии можно найти только 1 артефакт или 1+? И влияет ли детектор на выпадение артефактов?
 
@seregasa., на первый вопрос не отвечу, не знаю. на второй - да, влияет, как и текущее игровое время, и время последнего респавна арта
 
всем доброго времени суток. хотел спросить есть ли у вас в игре любимые/нелюбимые персонажи, группировки?
лично у меня да. любимые группировки это оплот и воины пустошей, а больше всех раздражают меня наемники самурая
а из персонажев самый любимый это отшельник а бесит больше всех черный
 
@Разиль Шустрый, меня бесит Дикий, жду квест на месть ему. Черный нормальный барыга ))) Оплот на меня агрится после бункера х13, за что их любить, за тупость? Можно же нормально договориться было... А любимый персонаж это Кастет, только он дает мне титул и величает Консервным королем )))
 
@Anatoliy, черный бесит потому что он не просто просит прощение. в диалоги получается так что он подкупает ворона
поэтому он и бесит ;) .
а оплот мне напоминает другую группировку из другой игры :)
 
я "долг" тоже уважаю, хотя и "свободу" приветствую ))) вообще я сторонник нейтральной позиции при любых раскладах. мы не умеем давать жизнь и отнимать ее, пусть и понарошку, это последнее дело, как по мне. но у каждого свое мнение.
 
@Anatoliy, здесь вы правы). Но тут я вижу черного с другой стороны он мог бы хоть немного облегчить жизнь общины, а вместо этого думает о своей шкуре.
был бы третий вариант просто простить его без откупных то я бы просто так простил бы :)
 
@Разиль Шустрый, а то, что жадный Ворон захапал себе все припасы из всех бункеров Вас не смущает? Нет кнопки "пожертвовать общине" и это самое печальное ((( ведь мой Ворон или возьмет все это богатство себе или оно не достанется никому. А так бы пожертвовали общине и получили бы или + в карму или + в статы, за определенную сумму зданого. А так Ворон получается скрягой почище Черного, имхо.
 
@Разиль Шустрый, а то, что жадный Ворон захапал себе все припасы из всех бункеров Вас не смущает? Нет кнопки "пожертвовать общине" и это самое печальное ((( ведь мой Ворон или возьмет все это богатство себе или оно не достанется никому. А так бы пожертвовали общине и получили бы или + в карму или + в статы, за определенную сумму зданого. А так Ворон получается скрягой почище Черного, имхо.
Вот в этом вопросе , я не согласен с Вами . Без обид . Ворон не "хапает" себе припасы . Ему приходится собирать всё подряд , что-бы выжить самому . Особенно в начале игры , когда нас отправляют на задание с голой , пардон , ж#пой . Вы представьте себе нового игрока в такой ситуации .Без лута , который он может найти , ему не выжить , дальнейшее прохождение игры станет очень тяжёлым . Лут , который он находит в бункерах , помогает игроку пройти дальше , не более . Лишних , для дальнейшего прохождения , вещей игрок не собирает . Баланс по луту и возможности накопления знаков , на данный момент в игре , более менее оптимальный , хоть и убрали возможность найти лунный камень в начале игры ( чему я очень не рад ) . Игра сложная , даже сейчас таковой остаётся .
 
Назад
Сверху