Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

После захвата блокпоста Скаутами, Брегг говорит по рации подойти к нему, но с ним нету никакого диалога. Это так и должно быть ?
 
После захвата блокпоста Скаутами, Брегг говорит по рации подойти к нему, но с ним нету никакого диалога. Это так и должно быть ?
Нет не должно ты должен был сразу после захвата с ним поговорить и дождаться пока придут группа лиса
 
Задание для игроков от игроков

Почему бы не добавить для тех кому надоели основные квесты челенджи? Например на эту неделю вы должны добыть 10 000 потронов ак
 
@Разиль Шустрый, а то, что жадный Ворон захапал себе все припасы из всех бункеров Вас не смущает? Нет кнопки "пожертвовать общине" и это самое печальное ((( ведь мой Ворон или возьмет все это богатство себе или оно не достанется никому. А так бы пожертвовали общине и получили бы или + в карму или + в статы, за определенную сумму зданого. А так Ворон получается скрягой почище Черного, имхо.
я здесь с вами согласен я вроде предлогал в игре добавить какой нибудь однотипный диалог о кординатах х-11 х-13 к примеру чтобы ониотправили рейды в бункер и взяли оттуда ресурсы оставшие
 
Кто-нибудь нашёл новые задания?
 
Вот в этом вопросе , я не согласен с Вами . Без обид . Ворон не "хапает" себе припасы . Ему приходится собирать всё подряд , что-бы выжить самому . Особенно в начале игры , когда нас отправляют на задание с голой , пардон , ж#пой . Вы представьте себе нового игрока в такой ситуации .Без лута , который он может найти , ему не выжить , дальнейшее прохождение игры станет очень тяжёлым . Лут , который он находит в бункерах , помогает игроку пройти дальше , не более . Лишних , для дальнейшего прохождения , вещей игрок не собирает . Баланс по луту и возможности накопления знаков , на данный момент в игре , более менее оптимальный , хоть и убрали возможность найти лунный камень в начале игры ( чему я очень не рад ) . Игра сложная , даже сейчас таковой остаётся .
здесь я с вами не полностью согласен ворона без снаряги отправляют чтоб скрыть важность его мисии и не наводить общину в панику
 
Последнее редактирование модератором:
А ты его секретарь?
Может не стоит подобную ерунду тут писать ? Разработчику ( он же и админ форума ) вы думаете делать больше нечего , как чистить ваши подобные сообщения ? Давайте вопросы по игре задавать , а к ответам просто относиться с долей юмора ? :)
 
Может не стоит подобную ерунду тут писать ? Разработчику ( он же и админ форума ) вы думаете делать больше нечего , как чистить ваши подобные сообщения ? Давайте вопросы по игре задавать , а к ответам просто относиться с долей юмора ? :)
Я полностью с тобой согласен. Я и по игре вопросы задал. А мне начали по хамски отвечать. А хамство я терпеть не буду

Так может всё таки ответите на вопрос где и как искать новою локацию?
 
Последнее редактирование модератором:
Так может всё таки ответите на вопрос где и как искать новою локацию?
Уже очень много игроков нашли новую локацию . Даже тут на форуме уже отписались об этом . Я не могу ответить . Но вы можете спросить уже у других игроков тут , у тех , которые уже нашли локацию
 
Назад
Сверху