Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ну от Ястребов все прошёл, Глаза бородача принёс Шишке, блокноты с шутками 3 шт принёс Ладье,и Мидулу принёс оружие и противогаз,после показал ему тот КПК и получил задание "Найти Создателя" и уже это задание выполнил,и от Создателя получил задание "Найти применение паролю ",и его уже выполнил, и всё линейка квестов у меня пустая пока что, гуляю в Пустошах уже 4 день игровой
А радио принёс ?
 
Я не получал это задание, или его просто нужно принести?
Его получить ещё нужно . .. Четвёртый день там гуляешь .. Не говори только , что "Сезон охоты" не прошёл , в разных вариантах - вот тогда больше и слова по прохождению тебе не скажу )) Не всё так просто , как кажется . Разработчик постарался с квестами .
 
Его получить ещё нужно . .. Четвёртый день там гуляешь .. Не говори только , что "Сезон охоты" не прошёл , в разных вариантах - вот тогда больше и слова по прохождению тебе не скажу )) Не всё так просто , как кажется . Разработчик постарался с квестами .
Так нет этого персонажа на локации что бы он мне дал задание "Сезон охоты",жду его,а его нет
 
Так нет этого персонажа на локации что бы он мне дал задание "Сезон охоты",жду его,а его нет
Я сейчас только проверил , появляется ли он при выполнении определённого задания и он оказался на своём месте . Попробуй его найти . Должен быть на локации , если выполнил определённое задание
 
Я сейчас только проверил , появляется ли он при выполнении определённого задания и он оказался на своём месте . Попробуй его найти . Должен быть на локации , если выполнил определённое задание
Хорошо
 
Друзья, возник вопрос, как ставить обвесы на оружие ( глушитель, прицел и т. д)? Пытаюсь просто переносить в ячейку с оружием, не ставится. Через ремонтный стол оружие ломается (два АК47 так испортил.) помогите пожалуйста!
 
Друзья, возник вопрос, как ставить обвесы на оружие ( глушитель, прицел и т. д)? Пытаюсь просто переносить в ячейку с оружием, не ставится. Через ремонтный стол оружие ломается (два АК47 так испортил.) помогите пожалуйста!
Если обвес подходит к оружию то само оружие будет зелёным цветом подсвечиваться то что есть в инвентаре,и не нужно через технический верстак это делать.
К примеру глушитель Кастром не подойдёт на обычный ак47,туда только стандартный глушитель подойдёт
 
Ну вот, я купил прицел на обычный АК, пытаюсь поставить, он горит красным, также фигня с глушителем и подплечником.
 
Ну вот, я купил прицел на обычный АК, пытаюсь поставить, он горит красным, также фигня с глушителем и подплечником.
Вы купили Базовый АК47 который имеет серый цвет? Или купили обычный ак47 у которого приклад оранжевый?
 
Тогда понятно,на ак47 с оранжевым прикладом ничего из обвесов не подходит
 
Нашёл тайник в нижней зоне рядом с выходом в тайнике SR1M и 100 патрон к нему
 
Ребят какой детектор лучше всего использовать для поиска артефактов? У меня сова, но ничего толкового ещё не находил.
 
Ребят какой детектор лучше всего использовать для поиска артефактов? У меня сова, но ничего толкового ещё не находил.
Это зависит от спавна самих артефактов,я использую детектор Зов
 
Назад
Сверху