Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

2020_05_02_10.10.05.jpg
Знает кого уважать надо)
 
А когда примерно продолжение сюжета?)
А еще у вас есть телеграм?
 
Я устал объединять и удалять сообщения за вами. Чего вы тут бардак устраиваете? Хватит флудить. Буду все удалять в дальнейшем.
У меня к вам вопрос когда выложите обновление решающие проблему лестниц в нижней зоне? Задание выполнить не могу по сюжету и в бункер без хитростей попасть не получится у меня
 
У меня к вам вопрос когда выложите обновление решающие проблему лестниц в нижней зоне? Задание выполнить не могу по сюжету и в бункер без хитростей попасть не получится у меня
Приехали. Уже дня три назад как выложили и оно давно доступно для скачивания из магазина.
 
Приехали. Уже дня три назад как выложили и оно давно доступно для скачивания из магазина.
Прошу прощения на форуме не видел сообщения с решением и в группе поста не было потому и спросил
 
Скриншоты для тех кто не верит что на локацию с вепрем можно попасть и с пустоши земель общины разница между фото меньше минуты
 

Вложения

  • 2020_05_03_09.58.47.jpg
    2020_05_03_09.58.47.jpg
    407.3 KB · Просмотры: 23
  • 2020_05_03_09.59.25.jpg
    2020_05_03_09.59.25.jpg
    585.5 KB · Просмотры: 23
При входе на локацию с права напротив первой аномалий на горке
 
КОМУ НЕИНТЕРЕСНО ЛИСТАЙТЕ СРАЗУ ВНИЗ ТАМ ВОПРОС!Граждане вопрос такой
(прохожу первый раз не судите строго.)
Итак. Получаю задание Путь отступника и в ходе этого получаю задание от Будды которое я и выполняю. Получаю 65 ка от него, отдаю Щипачу 100 ка, получаю от ворот поворот от этого придурка( пленника), иду дальше выполнять задания Путь отступника и дохожу к моменту разговор с бурым ( а до этого и ещё и отдал ака и 100 патрон к нему) и с ехидной мордой этот независ мать её предлагает мне ключ а взамен 100 ка. Жалею после этого что нельзя отсрелить харю Щипачу вместе с Пленником, чтоб этот щипач подавился этими знаками, продаю все что на мне, получаю всего 60 ка ( продал все оружия и части отступника), от злости ( сохранившись) мочу Бурого и вкупе с ним с оставшейся эмкой).
Чтож делать нече и поставив цель в день пять тыщ минимум иду лутаю все что не лутал, собираю патроны к эмке от мародёров( никогда ни в бэтке ни здесь не особо любил их, в это же время просто благословлял этих крайних). Так же нахожу лесника отдаю компас получаю оружие которое продал ехидной морде сашки краба, иду мочить мутов собираю их запчасти и все. Отдаю 100 ка этому жиду и вздыхаю от счастья( а зря!) получаю ключ, фармлю на патроны и еду с аптекой, и иду в бункер.
Вот моя снаряга на тот момент:
Мп 5 + 300 патронов
3 аптечки
Антирад еда и хилка от Химки.
И 2 гранаты ( и ещё что то)
2000 знаков.
И счастливый что получу батарею и отличный лут в чем я не сомневался ( не зря же 100 ка отдал и снарягу продал) от отступника чешу в бункер по пути лутаюсь неплохо ( птроны разного калибра ракеты граната ф1 аптека и т д) и отстреливаю мусоров по дороге.
Около бункера пистолет и патроны забираю. и уваля я у бункере.
Уверенный что замочу всех кто там будет я иду в надежде сюрприза ( типо оружия снаряги и тд)
Сюрприз я получил. Ввиде толпы мутов. Охреневший от такой толпы мутов я понимаю что эти халки типо танков а мусора вроде пехоты и далеко они меня не пустят. Ну я человек напористый и иду мочить левый блок где мутов тока 4 халка валю гранатой ( как повезло то) Теперь надо думать как быть с правым блоком, придумал. Подманиваю мутов забираюсь на ящики и спокойно совершенно "райнинг" отстреливаю бошки мусоров, а танки* валю гранатой. Хух неужто))) ( и от первый вопрос: ГДЕ ЛУТ МЛЯ НОРМАЛЬНЫЙ, Я ЗНАЧИТ ПОТРАТИЛ НЕРВЫ, ЧАС И КУЧУ ПАТРОНОВ ЗА ШЛЕМ ПИСТОЛЕТИК И УЙМУ АПТЕЧЕК?!! НИ ОДНОГО ОРУЖИЯ КРОМЕ ПИСТОЛЕТА Я НЕ НАШЕЛ)😖😖
И вот сделал мастер мне броник ( бесплатно неужелиии!)и все основные задания пройдены.
Хуххх.
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЧТО ДАЛЬШЕ? БАЗАРИТЬ С НПСЯМИ ВСЕМИ ШО ЛЕ? Я НЕДОПОЙМУ ОБЬЯСНИТЕ Я ПЕРВЫЙ РАЗ В РЕЛИЗЕ, ДО ЭТОГО В БЭТКЕ РУЛИЛ. КАК ЖЕ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ЗАДАНИЯ.
УМОЛЯЮ КОМУ НЕ ТРУДНО, ВДУПЛИТЕ НОВИЧКУ
😝 Нифига статейка хехе.
 
@МозгАРЬ, за капс раньше банили жестко. все, кроме убийства Бурого, по сюжету. кроме снаряги в сейфе была записка с доступом к новой локе. если ее нет, то переигрывать с момента получения ключа у ... Бурого. И да, заново валить всех мутов. И если Вы прошли игру первый раз, то, вероятно, и на форуме Вы впервые и не читали комменты профи игроков, как они влегкую и на чем поднимают бабло. Теперь Вы в курсе всего, кроме как поднять бабла. И наступает час чтения... Приятного чтения.
 
КОМУ НЕИНТЕРЕСНО ЛИСТАЙТЕ СРАЗУ ВНИЗ ТАМ ВОПРОС!Граждане вопрос такой
(прохожу первый раз не судите строго.)
Итак. Получаю задание Путь отступника и в ходе этого получаю задание от Будды которое я и выполняю. Получаю 65 ка от него, отдаю Щипачу 100 ка, получаю от ворот поворот от этого придурка( пленника), иду дальше выполнять задания Путь отступника и дохожу к моменту разговор с бурым ( а до этого и ещё и отдал ака и 100 патрон к нему) и с ехидной мордой этот независ мать её предлагает мне ключ а взамен 100 ка. Жалею после этого что нельзя отсрелить харю Щипачу вместе с Пленником, чтоб этот щипач подавился этими знаками, продаю все что на мне, получаю всего 60 ка ( продал все оружия и части отступника), от злости ( сохранившись) мочу Бурого и вкупе с ним с оставшейся эмкой).
Чтож делать нече и поставив цель в день пять тыщ минимум иду лутаю все что не лутал, собираю патроны к эмке от мародёров( никогда ни в бэтке ни здесь не особо любил их, в это же время просто благословлял этих крайних). Так же нахожу лесника отдаю компас получаю оружие которое продал ехидной морде сашки краба, иду мочить мутов собираю их запчасти и все. Отдаю 100 ка этому жиду и вздыхаю от счастья( а зря!) получаю ключ, фармлю на патроны и еду с аптекой, и иду в бункер.
Вот моя снаряга на тот момент:
Мп 5 + 300 патронов
3 аптечки
Антирад еда и хилка от Химки.
И 2 гранаты ( и ещё что то)
2000 знаков.
И счастливый что получу батарею и отличный лут в чем я не сомневался ( не зря же 100 ка отдал и снарягу продал) от отступника чешу в бункер по пути лутаюсь неплохо ( птроны разного калибра ракеты граната ф1 аптека и т д) и отстреливаю мусоров по дороге.
Около бункера пистолет и патроны забираю. и уваля я у бункере.
Уверенный что замочу всех кто там будет я иду в надежде сюрприза ( типо оружия снаряги и тд)
Сюрприз я получил. Ввиде толпы мутов. Охреневший от такой толпы мутов я понимаю что эти халки типо танков а мусора вроде пехоты и далеко они меня не пустят. Ну я человек напористый и иду мочить левый блок где мутов тока 4 халка валю гранатой ( как повезло то) Теперь надо думать как быть с правым блоком, придумал. Подманиваю мутов забираюсь на ящики и спокойно совершенно "райнинг" отстреливаю бошки мусоров, а танки* валю гранатой. Хух неужто))) ( и от первый вопрос: ГДЕ ЛУТ МЛЯ НОРМАЛЬНЫЙ, Я ЗНАЧИТ ПОТРАТИЛ НЕРВЫ, ЧАС И КУЧУ ПАТРОНОВ ЗА ШЛЕМ ПИСТОЛЕТИК И УЙМУ АПТЕЧЕК?!! НИ ОДНОГО ОРУЖИЯ КРОМЕ ПИСТОЛЕТА Я НЕ НАШЕЛ)😖😖
И вот сделал мастер мне броник ( бесплатно неужелиии!)и все основные задания пройдены.
Хуххх.
И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЧТО ДАЛЬШЕ? БАЗАРИТЬ С НПСЯМИ ВСЕМИ ШО ЛЕ? Я НЕДОПОЙМУ ОБЬЯСНИТЕ Я ПЕРВЫЙ РАЗ В РЕЛИЗЕ, ДО ЭТОГО В БЭТКЕ РУЛИЛ. КАК ЖЕ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ЗАДАНИЯ.
УМОЛЯЮ КОМУ НЕ ТРУДНО, ВДУПЛИТЕ НОВИЧКУ
😝 Нифига статейка хехе.
Я знаю как поднять деньги в атрии на продаже оружия
1 при заходе в первый раз на в атрию иди прямо к другому выходу(там где 2 стола) мка лежит
2 в верхней зоне на горе рядом со входом на базу лежит юсп
3 в машине в черных норах АК + по сюжету у хаски ещё заберёшь 1 и скар Аш из тайника ставра
4 в нижней зоне даже 3 оружия 1 прямо на горку иди как появишся впервые там ср1м в доме где чекуша наверху пулемет и дробовик у упоратых по сюжету ты сможешь завалить там 2 но на низкой сложности можно и самому пробежать и забрать его вместе с их добром
5 на вышках у чоп чопа под нашими ср1м итого
1хеклер анд коф 23
2 ср1м
2 АК
1скар ш
1м16
1 м60
1 дробовик
Это 56 000
+ Квест скипидара
1 дробовик на заброшенном лагере если идти в другую сторону между бочек
и за убийство баракуддф и штопора ещё на землях общины
75к итог
а теперь продажа оружия за пределами атрии
Земли общины сначала квестами
Открываем и читаем коммуникатор луки и ждём не много до задания ржавые пустоши и идём говорить с Бостоном(это важно для других оружий)
Первый ствол аграм 2000 выдаст нам кореш из бункера
2 мы находим сразу же у входа когда надо будет убить группу саггита зайди за контейнер там мп5
3 в подземелье Крис вектор и отцовский ствол
4 7 чистых консерв отдаешь человеку из дантистов скар л
Ржавые пустоши+ оружие земель общины
1помнишь про тайник луки?
по нему получишь ак
2 освободив ставра ауг
3 выполнив квесты работорговцев(перед разговором с мозгарем)
Дробовик
Крис кастом
Радио Бостону отдать и м4а4 получить
4тайник мозгаря это g36
5 в зависимости от выполнения можно получить снайперку не помню названия у песчаных бурей
Мертвые земли и окрестности
1 Байкал от самогоншика
2 Крис вектор от Айболита
Стоянка
1 Байкал за бункером
В бункере
снапа и нож
Наш бункер
2пдр
Скар ш
Все
Блокпост
Отдать оба ствола не жадничать!
Пустынное плато за противогаз 1кедр
2мп5
3 бункер дробовик
Перевалочный пункт за кодовым замком АКсу
Ржавая балка аксу
Лесник за коммуникатор Аксу
Случайная локация по квесту Лехи седого ак
Блокпост 132 бункер АК
Это айсберг можно сказать без учёта заданий сборки сб отступник но даже тут
3 Криса
1 Крис кастом
2 скар ш( или 1+ мкА)
3 g36
4 3 Аксу
5 3 АК(включая кастом)
5мп 5
6 2 дробовика(забыл указать на сев блокпосту)
7 1-2 снапы по 12500
8 нож
8аграм
9 кедр
в пересчёте это около (причем округлял я в меньшую сторону)
152000 и там 76000
228 000
Из которых
120000 заберут по сюжету
И 100 000 ты отдашь бурому но при этом это только за оружие которое ты нашел
У меня в среднем за игру скапливается
Около 60 000 потронами которых хватило бы на то что бы купить броники отступнику взяв ещё и деньги Будды этого с лихвой хватает на сюжетные задания и не много остаётся в второстепенных
 
Там же нет лестницы чтобы наверх влезть
В том то и суть что лестницы нет а залесть надо толкаешь его к сейфу и прыгаешь на голову ржавая балка по заданиям Лехи седого откроются
Пиши одним сообщением! Или редактируй!
 
Назад
Сверху