Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Если пострелять в радио, то оно ломается и начинает искрить. Не знал, что такое реализовано в игре.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-05-22-11-27-254_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-05-05-22-11-27-254_com.agaming.thesun.origin.jpg
    789.5 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_2020-05-05-22-11-25-296_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-05-05-22-11-25-296_com.agaming.thesun.origin.jpg
    782.4 KB · Просмотры: 11
  • Screenshot_2020-05-05-22-11-23-095_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-05-05-22-11-23-095_com.agaming.thesun.origin.jpg
    782.7 KB · Просмотры: 10
А что за прикол. Бегал с детектором сова находил артефакты ( хоть какие-то ), купил зов теперь вообще ничего не нахожу...
 
 
А что за прикол. Бегал с детектором сова находил артефакты ( хоть какие-то ), купил зов теперь вообще ничего не нахожу...
Насколько я знаю, каждый детектор ловит разные по редкости артефакты, зов например (вроде) может поймать лунный камень, но процент выпадения этого камня маленький, более дешёвые детекторы ловят более распространенные артефакты, процент выпадания у которых больше.
 
Насколько я знаю, каждый детектор ловит разные по редкости артефакты, зов например (вроде) может поймать лунный камень, но процент выпадения этого камня маленький, более дешёвые детекторы ловят более распространенные артефакты, процент выпадания у которых больше.
Ето выходит что по одной и той же аномалии нужно бегать с разными детекторами или как?
 
Ребят два вопроса: после каких действий Саша краб нас вызывает по рации
2- когда появляется труп осведомителя на локе случайной завод?
 
1 не знаю.(не помню)
2 осведомитель там всегда является, просто разработчики заныкали его тело так, что неровным счётом думаешь, как же он спасаясь от бородачей попал под бетонные плиты? Но он лежит около завода, где 3 плиты вроде
P.S. котельная вернее
 
Граждане! Как найти этот шлем. Очень зацепил он меня. Подскажите кому не жалко пожалуйста!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-06-13-32-32.jpg
    Screenshot_2020-05-06-13-32-32.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 3
1 не знаю.(не помню)
2 осведомитель там всегда является, просто разработчики заныкали его тело так, что неровным счётом думаешь, как же он спасаясь от бородачей попал под бетонные плиты? Но он лежит около завода, где 3 плиты вроде
P.S. котельная вернее
Там этот завод обновили, и его трупа нет
 
Граждане! Как найти этот шлем. Очень зацепил он меня. Подскажите кому не жалко пожалуйста!
Ни как. Донат, но не плохой аналог в мертвых землях 29 ед брони и кремень но кремень стоит дорого и только у ваши который на заброшенном заводе
 
Ребят два вопроса: после каких действий Саша краб нас вызывает по рации
2- когда появляется труп осведомителя на локе случайной завод?
Саша краб ни когда не вызывает к нему сам подходи а какое тебе задание нужно? Осведомитель официально появляется на "котельной" после парадиза между бетонных балок
 
Саша краб ни когда не вызывает к нему сам подходи а какое тебе задание нужно? Осведомитель официально появляется на "котельной" после парадиза между бетонных балок
Задание "Ночной Гость"

Для появления Прута
 
И я там квест(так попробовал) написал, если есть замечание, выслушаю
Хехе а тут есть маленькая загвостка пру появляется после задание ночной зверь оно в свою очередь появляется после окончание задания коммуникаторы которое выдает Леха седой после спасения усача и угрюмого вроде а их что бы найти нужно сходить на перевалочный пункт убить бестий рассказать Лехе и подождать неделю до прихода весельчака
 
Хехе а тут есть маленькая загвостка пру появляется после задание ночной зверь оно в свою очередь появляется после окончание задания коммуникаторы которое выдает Леха седой после спасения усача и угрюмого вроде а их что бы найти нужно сходить на перевалочный пункт убить бестий рассказать Лехе и подождать неделю до прихода весельчака
Копеееец, придется в земли общины идти

И причем здесь мой квест?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху