Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Аааааа, панятно
Послушайте, я реально устал за вами удалять и объединять сообщения. Пишите, пожалуйста, все одним сообщением. Сначала думаем, что хотим написать — потом пишем, а не так как вы по три новых поста в минуту, которые никому не адресованы и содержащие всего пару слов. Больше предупреждать не стану, реально надоело "ходить" за вами по форуму и объединять сообщения в одно.
 
Послушайте, я реально устал за вами удалять и объединять сообщения. Пишите, пожалуйста, все одним сообщением. Сначала думаем, что хотим написать — потом пишем, а не так как вы по три новых поста в минуту, которые никому не адресованы и содержащие всего пару слов. Больше предупреждать не стану, реально надоело "ходить" за вами по форуму и объединять сообщения в одно.
Извините за беспокойство
 
Ребят, я там мини квест сделал, зацените
Лучшие Комментарии и замечания лайкну
 
Ребят кто знает у кого торгоша можно купить потронов типа 9x39 для AC Вал? Что то много каких торгошей обегал а ни у кого их не нашел. Буду благодарен за помощь:)
 
Ребят кто знает у кого торгоша можно купить потронов типа 9x39 для AC Вал? Что то много каких торгошей обегал а ни у кого их не нашел. Буду благодарен за помощь:)
Ни у кого
 
Подскажите, как Мидула мне найти, я уже все задания выполнил и путь отступника тоже.
 
Аа неее
Я её там вообще не нашёл почему то
 
Аа неее
Я её там вообще не нашёл почему то
Версия игры какая? Если что то она появляется с 1.9.0 и если ты залутал батарею допустим в 1.8.7 уже то записку не получить только перепроходить игру до этого момента но тебе это на пользу пойдет оружия пособираешь
 
Назад
Сверху