Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Граждане вопрос такой. Я ищу проповедника и захожу к дантистам и почему то
Нет проповедника не знаю почему.
Нет психа( куда он делся?)
И главное: где Бывалый и тот который за консервы Скар даёт?!
Не смогли же они испариться?!
 
А разве лунный камень должен днём падать?
 
Ни как. Донат, но не плохой аналог в мертвых землях 29 ед брони и кремень но кремень стоит дорого и только у ваши который на заброшенном заводе
Жалко, а раньше можно было у Каталы купить в Атрии
 
Граждане вопрос такой. Я ищу проповедника и захожу к дантистам и почему то
Нет проповедника не знаю почему.
Нет психа( куда он делся?)
И главное: где Бывалый и тот который за консервы Скар даёт?!
Не смогли же они испариться?!
Не знаю точно, но ты мог их перебить сам. Я как то раз привёл псов и упырей киселя а потом потерял парочку дантистов. Затем довольно поздно заметил это. Думал они такие же живучие как скауты.либо просто баг.
 
Какие патроны нужно притащить чоп чопу?
 
Будет ли сюжетное продолжение игры или так и оставите? Мне и думаю многим другим игра ооочень понравилась, но нужно завершение. Простите, что пишу здесь. Не знаю где писать в другом месте .

У какого создателя?
 
@Byblik, можешь пожалуйста место положение скинуть
Смотри рядом с Чекушкой находится его, залезаешь на него и увидишь ящик и всё.

Люди вышла обнова а все таки не понятно что там надо делать, объясните пожалуйста что к чему я так понимаю что вс таки надо ждать дока пока он там закончит сборку своих образцов или что?
объясните пожалуйста

Ребята вышел новый апдейт Ура!!
Но все таки не очень понятно что там надо делать.
Я так понимаю надо дождаться дока пока он соберёт образцы или что?
Объясните пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Нужно найти записку, тогда-то можна открыт локацию станция, она в сейфе в бункере Мёртвые холмы.
 
 
Хотел спросить где найти лопату. Раньше была в первом же домике на вышка, а сейчас не смог найти. А также будет ли отдельный топик со всеми существующим рецептами в игре??
 
Хотел спросить где найти лопату. Раньше была в первом же домике на вышка, а сейчас не смог найти. А также будет ли отдельный топик со всеми существующим рецептами в игре??
Лопату можно купить у бизона.
 
Здравствуйте, народ! У кого есть инфа, когда появится восемнадцатая глава??
 
Всем привет ,кто нибудь нашел ключ от ящика, в разрушенном доме ,около станции, в мертвых землях.
 
Назад
Сверху