Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Как пройти квест старые записи?
 
Вот вопрос у меня, вроде сюда надо по артефактам? В общем как с детектором артефакт надыбать? Он если я в лужу аномальную забегу как то пищать будет, или подсвечивается артефакт? У меня Зов. Я как в бункере "Парадиз" его надел, так и не снимал, бегу по луже и !совершенно случайно! нахожу солнечный камень (я его заметил и то как наведение сработало)
Помогите с проблемой.
 
@МозгАРЬ, В луже детектор должен пищать, а арт не будет подсвечивать
 
Лунный камень и арт на переносной вес можно где-то купить, или только искать в аномалии? И к какой категории относится арт на переносной вес, или каким детектором его искать?
 
Лунный камень и арт на переносной вес можно где-то купить, или только искать в аномалии? И к какой категории относится арт на переносной вес, или каким детектором его искать?
Лунный камень можно купить у Бурого в Пустынном плато . Или найти в аномалии детектором "Зов" ночью . С этим детектором может выпасть и морская душа + 20 кг переносимого веса
 
Лунный камень можно купить у Бурого в Пустынном плато . Или найти в аномалии детектором "Зов" ночью . С этим детектором может выпасть и морская душа + 20 кг переносимого веса
Морская душа в пси аномалиях с ЗОВом, солнечный камень в химии днем, лунный камень в химии ночью, редко днем. С ОСА находил пока только бабочку вечером в пси
 
Морская душа в пси аномалиях с ЗОВом, солнечный камень в химии днем, лунный камень в химии ночью, редко днем. С ОСА находил пока только бабочку вечером в пси
Лунный камень выпадает как в пси , так и хим аномалии . И только ночью с 22.00 до 6.00 . С Зовом ещё кристалл попадается
 
Блин я уже 6 солнечных камней нашёл. И всё больше ничего пока с ним не падает.

С зовом
 
@МозгАРЬ, продайте лишнее, купите у Бурого и Деда Торчка то, что хотите. Если открыт Крыс, то и у него тоже можно скупиться.
 
Лунный камень выпадает как в пси , так и хим аномалии . И только ночью с 22.00 до 6.00 . С Зовом ещё кристалл попадается
2 раза находил лунный камень именно днем, по-светлому)))
 
Обновите версию игры , значит . В версии 1.9.0 исправлен этот момент и лунный камень можно найти только ночью
Не хочу тебя огорчать но это и в последней версии а солнечный камень у меня как ночью находился так и находится лунный днём камень хигса всегда с средним детектором
 
А морская душа в какое время может выпасть? И какой вообще % выпадения Арта с детектором зов?
 
Ето бред с артефактами. С 5-6 аномалий не одного артефакта не выпало. Бегаешь тратишь аптечки и т.п. а получаешь ничего.
 
Всех приветствую. После обновления игры, когда вышли новые локации, у меня само удалилось последнее сохранение в игре. Осталось предпоследнее. Если я с него продолжу, повлиять ли это на сюжет?

Ето бред с артефактами. С 5-6 аномалий не одного артефакта не выпало. Бегаешь тратишь аптечки и т.п. а получаешь ничего.
В этом и интерес. Ничего это не бред

Всех приветствую. После обновления игры, когда вышли новые локации, у меня само удалилось последнее сохранение в игре. Осталось предпоследнее. Если я с него продолжу, повлиять ли это на сюжет?
Ну хотя можете и не отвечать 🤣🤣🤣 один фиг заново начну игру. Уж очень интересно...
 
В этом и интерес. Ничего это не бред
Интире ето да. Но должен быть какой-то процент выпадения. Просто бегать по аномалиях и ничего не находить разве ето интерес. Да мне проще отвадить по 30-50 кусков за арт чем его искать и не находить. За все время сколько бегал по аномалиях нашол только 1 солнечный камень. Интереса бегать по им вообще никакого.

Каким детектором искать арт Камень хиггса?
 
Возможно. Мы думали об этом.
Доброго времени суток, скажите а можно ли сделать такую функцию,как абгрейд брони, ну например кастомизировать так, чтобы слотов под артефакты было больше, ну хотя бы 8, а не 4 как счас. Со всем к вам уважением.
 
Назад
Сверху