Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Привет! У меня вопрос.

Если я завалил Психа и уже в моменте поиска компромата на Самурая, есть смысл дальше проходить или нейтралы очень важны?
Психа я убил давно и к тому сохранению не вернусь, я его убил потому что сначала я взял у него ключ, а потом только получил задание от Гарика найтии Психа. Но когда я снова с ним поговорил он мне ничего не дал и я его завалил. Понял что что-то не так только после того как попал в Атрию и меня шлепнул Мозгарь. Задание »найти Психа« до сих пор висит. Повторюсь, я в моменте поиска компромата на Самурая и прошло много времени от смерти Психа. Спасибо заранее за ответ!
 
Доброго времени суток, скажите а можно ли сделать такую функцию,как абгрейд брони, ну например кастомизировать так, чтобы слотов под артефакты было больше, ну хотя бы 8, а не 4 как счас. Со всем к вам уважением.
4 слотов достаточно,ведь главное разнообразие сборки артов.А если будет больше,то проще будет уравновесить негативные и положительные эффекты.К примеру если я исп. 1 лунный камень и 3 камня хигса ,то получаю неплохую комбу.

Привет! У меня вопрос.

Если я завалил Психа и уже в моменте поиска компромата на Самурая, есть смысл дальше проходить или нейтралы очень важны?
Психа я убил давно и к тому сохранению не вернусь, я его убил потому что сначала я взял у него ключ, а потом только получил задание от Гарика найтии Психа. Но когда я снова с ним поговорил он мне ничего не дал и я его завалил. Понял что что-то не так только после того как попал в Атрию и меня шлепнул Мозгарь. Задание »найти Психа« до сих пор висит. Повторюсь, я в моменте поиска компромата на Самурая и прошло много времени от смерти Психа. Спасибо заранее за ответ!
Лучше перепройди сначала и используй не менее 5 слотов сохранения.1 сохраните с момента попадания в бункер ,а потом по 2 сохранения
 
Лучше перепройди сначала и используй не менее 5 слотов сохранения.1 сохраните с момента попадания в бункер ,а потом по 2 сохранения
А от этого зависят какие-то ключевые моменты? Потому что пока что с нейтралами были только доа квесты.
 
@Kokos, послушайте еще раз. Я вам уже неоднократно делал замечания по поводу нескольких постов подряд. Вы просите прощения и продолжаете в том же духе. Это когда-нибудь закончится?
 
@Kokos, послушайте еще раз. Я вам уже неоднократно делал замечания по поводу нескольких постов подряд. Вы просите прощения и продолжаете в том же духе. Это когда-нибудь закончится?
Да постараюсь не забывать,просто увидел и ответил.и вдруг что то ещё не заметил
 
У меня вопрос по поводу экипировки где можно найти броню с 5 слота для артефактов?
 
Силовая броня
Праведник
Спасибо нашёл эту броню жаль что получить её можно только в комплекте.

И ещё вопрос а можно посредником сделать самурая если отдать ему коммуникатор темулы?
 
@Лесник, зачем же так флудить? Я буду наказывать за подобное. Удалил 3 сообщения.
 
@Ivanello777, Псих как раз таки и нужен на данном этапе развития игры для получения ключа от сейфа в бункере х13. Мозгарь тоже дает только одно задание, так что вроде бы Ваша ситуация не критична и все должно сростись. Но не известно, какие еще нпс будут на Вас из за этого агриться, возможно что и квестовые. Плюс игра развивается, все время что то добавляют, возможно на Психа или Мозгаря завяжут еще какой то сюжет и будет, согласитесь, обидно начинать по новой потом, хотя и интересно ))) мой совет - дойти до конца, Вы приблизительно посередине, наделать еще кучу косяков, разобраться где накосячили, а затем перепройти заново, но уже по красоте. удачи.
 
Граждане, доброго времени суток! Я думаю что моё сообщение относится к "багам игры', но у меня вопросы не относящиеся к ним. Итак начнём.
Всё началось, после того, как я привёл совершенно случайно на хвосте 3-х гулей к бункеру Атрии. Ну думаю дело простое и тут.... После уничтожения упырей, нейтралы начали перестрелку с картелью, 4 против 4 после чего нейтралы взяли вверх. Ноо тут пришли друзья грохнутых картельцев и началась грызня бог..ботов. Кто же выиграл. Да нейтралы без потерь. Как 4 было так и осталось. Нооо я решил проверить насколько сильные нейтралы и натравил бородачей. Выиграли нейтралы, да ещё и без потерь. Вот кто терминатор! А не ваши бородачи.
Внимание вопрос: у фанки нашёл КПК. Что делать с ним? Подскажите.
Продолжим. Пересохранился иду в бункер Атрии, взял задание у Будды за 65 ка. Вроде всё рорм, так нет радиотранслятор " принял'' вместо аптечки, и выбросил, сзади начали стрелять(вернее начала турель) ну я стоял у входа и быстро вышел в Атрию.
Теперь посмотрите скриншоты. Посмотрели? Ёлки палки как я ржал, как я ржал над этим багом!! 0 хп и живой, да ещё и грохнуть никто не может. Версия 1.9.0 вроде купленная,если надо скину скрин.
Всё слов больше нет, один смех))!
 

Вложения

  • Screenshot_20200522-005200.png
    Screenshot_20200522-005200.png
    803.4 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20200522-004823.png
    Screenshot_20200522-004823.png
    845 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20200522-010158.png
    Screenshot_20200522-010158.png
    889.5 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20200522-010148.png
    Screenshot_20200522-010148.png
    910.4 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20200522-001459.png
    Screenshot_20200522-001459.png
    708.1 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20200522-010759.png
    Screenshot_20200522-010759.png
    750.9 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20200522-005217.png
    Screenshot_20200522-005217.png
    817.9 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20200522-005208.png
    Screenshot_20200522-005208.png
    818.3 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20200522-001516.png
    Screenshot_20200522-001516.png
    776.7 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20200522-001448.png
    Screenshot_20200522-001448.png
    711.1 KB · Просмотры: 12
Граждане, доброго времени суток! Я думаю что моё сообщение относится к "багам игры', но у меня вопросы не относящиеся к ним. Итак начнём.
Всё началось, после того, как я привёл совершенно случайно на хвосте 3-х гулей к бункеру Атрии. Ну думаю дело простое и тут.... После уничтожения упырей, нейтралы начали перестрелку с картелью, 4 против 4 после чего нейтралы взяли вверх. Ноо тут пришли друзья грохнутых картельцев и началась грызня бог..ботов. Кто же выиграл. Да нейтралы без потерь. Как 4 было так и осталось. Нооо я решил проверить насколько сильные нейтралы и натравил бородачей. Выиграли нейтралы, да ещё и без потерь. Вот кто терминатор! А не ваши бородачи.
Внимание вопрос: у фанки нашёл КПК. Что делать с ним? Подскажите.
Продолжим. Пересохранился иду в бункер Атрии, взял задание у Будды за 65 ка. Вроде всё рорм, так нет радиотранслятор " принял'' вместо аптечки, и выбросил, сзади начали стрелять(вернее начала турель) ну я стоял у входа и быстро вышел в Атрию.
Теперь посмотрите скриншоты. Посмотрели? Ёлки палки как я ржал, как я ржал над этим багом!! 0 хп и живой, да ещё и грохнуть никто не может. Версия 1.9.0 вроде купленная,если надо скину скрин.
Всё слов больше нет, один смех))!
1. Перестрелка нейтралов с картелевцами началась вероятнее всего из-за того , что кто-то из них случайно ранил кого-либо из другой группировки сражаясь с упырями .
2. Кпк Фанки отдашь Крысу , вроде .
3. Как успеть выйти в Атрию выкинув маяк , если турель сразу выносит игрока ? Даже не успеваю закрыть рюкзак .
 
1. Перестрелка нейтралов с картелевцами началась вероятнее всего из-за того , что кто-то из них случайно ранил кого-либо из другой группировки сражаясь с упырями .
2. Кпк Фанки отдашь Крысу , вроде .
3. Как успеть выйти в Атрию выкинув маяк , если турель сразу выносит игрока ? Даже не успеваю закрыть рюкзак .
Ну ты же видишь это по скринам.
Разработчикам просьба обратить на это внимание.
 
Ну ты же видишь это по скринам.
Разработчикам просьба обратить на это внимание.
Скрины ничего не говорят . Я просто спросил о том , как это повторить . У меня не получается так сделать , по твоему описанию .
 
Скрины ничего не говорят . Я просто спросил о том , как это повторить . У меня не получается так сделать , по твоему описанию .
Я не знаю как это вышло. Я и сам не ожидал такого поворота.
 
1. Перестрелка нейтралов с картелевцами началась вероятнее всего из-за того , что кто-то из них случайно ранил кого-либо из другой группировки сражаясь с упырями .
2. Кпк Фанки отдашь Крысу , вроде .
3. Как успеть выйти в Атрию выкинув маяк , если турель сразу выносит игрока ? Даже не успеваю закрыть рюкзак .
А где крыса нати?
 
Назад
Сверху