Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Надо чтобы мутанти завалили Фанки и забрать его коммуникатор
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-нибудь знает, как получить безопасный ключ на правом крыле бункера? потому что у меня есть только 1 ключ, и я не знаю, что еще делать.

последняя открытая локация была Roadblock 132 Bunker X13. из-за этой проблемы я не смог продолжить историю этой игры.

извините, я использую Google Translate
 
Нада делать только при первом входе в Атрию.
 
Сначала линейка сказал свою обычную начальную фразу а потом точно также
 
Подскажите. Как прицепить глушитель и накладку для приклада на АК-47?
На стартовой карте на АКСУ цеплялся глушитель прямо в рюкзаке, при перетаскивании его на автомат.
А сейчас вот не могу, пытался даже через ремкомплект крафтить:(.. и ничего.
 
Обвеси цепляются только на кастомный АК-47
 
Подскажите. Как прицепить глушитель и накладку для приклада на АК-47?
На стартовой карте на АКСУ цеплялся глушитель прямо в рюкзаке, при перетаскивании его на автомат.
А сейчас вот не могу, пытался даже через ремкомплект крафтить:(.. и ничего.
Есть два вида обычного АКА - 47.
Второй вариант более блестящий меньше весит.Вроде у него приписано базовый.Только на него цепляются обвесы.
 
Всем привет. Такой вопрос: у меня уже есть схема сборки брони отступника, но бурый предлагает мне купить у него схему за 100к. Обязательно ли покупать? На сюжет не повлияет?

И к разработчику заметка. После обновления последнего у меня пропало последнее сохранения. В итоге я зашел на предпоследнее, оно у меня на вышках было, и там я увидел Крыса, хотя Фанки живой, я не смог сделать так, чтобы его убили мутанты. Баг?
 
Всем привет. Такой вопрос: у меня уже есть схема сборки брони отступника, но бурый предлагает мне купить у него схему за 100к. Обязательно ли покупать? На сюжет не повлияет?

И к разработчику заметка. После обновления последнего у меня пропало последнее сохранения. В итоге я зашел на предпоследнее, оно у меня на вышках было, и там я увидел Крыса, хотя Фанки живой, я не смог сделать так, чтобы его убили мутанты. Баг?
Купи тебе не схема нужна ядерная батарея в бункере будет записка на стоянку
 
На какой локе тайник бизона?
 
Назад
Сверху