Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А у нижнего шлюза в Атрии вообще есть код от двери или нет?
 
А можно как-то стать бета-тестером ?
 
А у нижнего шлюза в Атрии вообще есть код от двери или нет?
Скорее всего его не будет,т.к. мы платим 100к. И получаем первую концовку основного сюжета с поисками поселения.Думаю игра будет не закончена как обычно,а просто разработчики в один прекрасный момент скажут: "Придумайте сами продолжение.На этом конец истории Ворона и нам не известно что с ним будет дальше."Я хотел этим сказать,что разработчики могут остановить основной сюжет на каком то интересном месте.
 
Скорее всего его не будет,т.к. мы платим 100к. И получаем первую концовку основного сюжета с поисками поселения.Думаю игра будет не закончена как обычно,а просто разработчики в один прекрасный момент скажут: "Придумайте сами продолжение.На этом конец истории Ворона и нам не известно что с ним будет дальше."Я хотел этим сказать,что разработчики могут остановить основной сюжет на каком то интересном месте.
Если бы он был можно было бы взломать
 
Братва, всем здарова! Вопрос может показаться довольно банальным и заезженным, но всё-таки хочу разузнать: как Вы (особенно Ветераны) умудряетесь зарабатывать в игре по 50-70к в день? Есть какой-то секрет? Я только части тел мутантов лутаю, + иногда поломанное оружие продаю, с медикаментами, но в итоге всё равно получается примерно 15-20к. Может и больше, если повезет.
 
правда ли, что у нас может быть 2 отступника?
 

Вложения

  • Screenshot_20200525-164729_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200525-164729_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    359.5 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_20200525-164708_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200525-164708_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    471.7 KB · Просмотры: 6
Задание лекарство от склероза у витязей
 
Привет!
Не знаю почему но у меня не появились Мёртвые Земли. Хочу заметить что переигрывал игру, потому-что при первом прохождении замочил Психа и сохранился после этого, а перепроходил по инструкции прохождения от разработчиков. Что делать ? Я дошёл до девятой главы и не знаю что делать дальше.
 
Народ, ну подскажите способ, как быстро разжиться деньгами в игре. Знаю, что можно скупать схемы для создания медикаментов и продавать их (для это ещё первоначально надо иметь деньги и на детали), а также лутать мутантов и оружие с трупов, но этим способом много не заработаешь. За выполненные задания, как правило, платят мало, либо вообще могут не заплатить. Я уже подумывал о том, чтобы донатить и просто продавать купленные вещи, хотя это и довольно затратно. Слышал на одном форуме, как мужик писал, что опытные игроки в The Sun могут даже под сотню тысяч за день заработать. Или для этого достаточно просто активно играть? Alex, Дмитрий, PlaySer --- Вы, как Ветераны игры, может сможете что-то подсказать?
 
Привет!
Не знаю почему но у меня не появились Мёртвые Земли. Хочу заметить что переигрывал игру, потому-что при первом прохождении замочил Психа и сохранился после этого, а перепроходил по инструкции прохождения от разработчиков. Что делать ? Я дошёл до девятой главы и не знаю что делать дальше.
Я просто 2 раза поговорил с Пилой из банды реверса и у меня появилась это локация.

Леснику почитай прохождение на форуме

@Ivanello777, А луку нашли?
Я не находил

А где Луку найти
 
Назад
Сверху