Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

То есть, надо забросить один проект, ради того, чтобы сделать второй лучшим?
Его не забрасывают,просто временно не будет обновлений.Тем более сам придумай и создай пару новых локаций и интересных сюжеток.Трудно это сделать.И даже лучше,что выйдет новый проект раньше чем ожидалось.
 
Его не забрасывают,просто временно не будет обновлений.Тем более сам придумай и создай пару новых локаций и интересных сюжеток.Трудно это сделать.И даже лучше,что выйдет новый проект раньше чем ожидалось.
Нет. И так обновления редко были. Сейчас ещё реже будут... И с новой игрой так же будет... А одну игру завершить если, то будет логика. Вы так говорите, потому что вы уже поиграли в оригин, и вас не интересует сам сюдет и концовка. А просто лишь бы что-то новое сделали... Бред.
 
В первую очередь вас косается @okunev.aleks, @Kokos,
Обновлений нет потому что Ярослава Рудневского, человека за которым весь сюжет проблемы со здоровьем(это я ещё год назад узнал) время от времени Николай Мигун с ним общаются(по крайней мере Николай пишет ему) на счёт сюжета, а локации давно готовы не известно когда именно сюжет допишу что бы вставлять его

P.S @EGProject, без вас думаю отвечать не правильно на эту тему и от себя вопрос как здоровье у Рудневского
 
@alex, по поводу обновлений и продолжения сюжета я уже отвечал везде, где только можно: и а ВК, и на форуме, и на канале в YouTube. Я не понимаю, где мне нужно еще дать ответы на эти вопросы, чтобы их больше не было. Всегда найдется человек, который его не увидит, даже если конкретно указать.
 
В первую очередь вас косается @okunev.aleks, @Kokos,
Обновлений нет потому что Ярослава Рудневского, человека за которым весь сюжет проблемы со здоровьем(это я ещё год назад узнал) время от времени Николай Мигун с ним общаются(по крайней мере Николай пишет ему) на счёт сюжета, а локации давно готовы не известно когда именно сюжет допишу что бы вставлять его

P.S @EGProject, без вас думаю отвечать не правильно на эту тему и от себя вопрос как здоровье у Рудневского
Понял вас. Я если честно, первый раз слышу об этом... Здоровья ему!!!
@alex, по поводу обновлений и продолжения сюжета я уже отвечал везде, где только можно: и а ВК, и на форуме, и на канале в YouTube. Я не понимаю, где мне нужно еще дать ответы на эти вопросы, чтобы их больше не было. Всегда найдется человек, который его не увидит, даже если конкретно указать.
А не подскажете ссылку вк? На этом сайте найти её не могу...
 
Понял вас. Я если честно, первый раз слышу об этом... Здоровья ему!!!

А не подскажете ссылку вк? На этом сайте найти её не могу...
Ссылку в вк можно в самой игре найти,на главном экране. В правом нижнем углу

Слушайте,у меня такой вопрос,лесника в какое время лучше искать, для того чтобы он часть кода дал, а то я его первый раз нашёл на локе с трупом ботана (днём) , второй раз я его нашёл на его локе, это когда мне нужен был калаш для бурого (это ночью), а вот счас я его уже на всех локах переискал ,ну не появляется ни фига, ну хоть ты тресни.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-28-13-26-59-532_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-05-28-13-26-59-532_com.agaming.thesun.origin.jpg
    821.6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
Ссылку в вк можно в самой игре найти,на главном экране. В правом нижнем углу

Слушайте,у меня такой вопрос,лесника в какое время лучше искать, для того чтобы он часть кода дал, а то я его первый раз нашёл на локе с трупом ботана (днём) , второй раз я его нашёл на его локе, это когда мне нужен был калаш для бурого (это ночью), а вот счас я его уже на всех локах переискал ,ну не появляется ни фига, ну хоть ты тресни.
Та же беда была, очень долго искал, потом поспал недельку игрового времени, и с первого раза нашёл, в районе заброшенное завода(возможно совпадение🙂). Сразу лока с хижиной, и бегом к ней. И о, чудо, там лесник)
 
Ну начнем

Надо поговорить со шквалом,а потом с пилой и откроется локация.не забудь при входе на локацию найти и прочитать коммуникатор луки.Тайник и так с лутом,но если не находил его раньше, то не сможешь получить АКА и неплохой лут в начале игры.



Сборка и продажа оружия самая выгодная но муторная.упырей и рипперов не лутай,просто растраты.Выполняя задания и лутая тайники с бункерами можно вообще не париться о деньгах. Также убийство мародеров с ашрама в голову позволяет потратить на одного из них 1,2 патрона и получить по 30.

Надо сначала с реверсом,потом шквалом а потом с пилой.говорили можно с Бостоном в потом сразу с пилой(не пробовал)

Я уже после заданий Микрата, так что Реверс и его ребятки давно стынут на просторах пустошей.
Мертвые Земли очень важны?
 
Я уже после заданий Микрата, так что Реверс и его ребятки давно стынут на просторах пустошей.
Мертвые Земли очень важны?
Мертвые земли не важны в плане квестов там их не так много
 
@Ivanello777, там запчасть от первого отступника и с десяток квестов. если отступник не нужнн, а квесты не важны, то пока завязки сюжета на эту локу нет.
 
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно ждать по времени, чтобы Лёха Седой дал квест по пропавшему отряду (это ещё до того, как мы нашли Весельчака)? Я прихожу на «Блокпост», беру у всех задания на этой локации, а Лёха всё равно молчит как партизан. Уже даже пробовал спать до 5-7 суток, но он так и не вызвал к себе.
 
@RGTalexander, нужно выполнить задания Петра недалекого на мп5 и Сереги отшельника на дробовик. Возможно, еще и задание Борзого на поиск Микрата, но это пока под вопросом
 
@RGTalexander, нужно выполнить задания Петра недалекого на мп5 и Сереги отшельника на дробовик. Возможно, еще и задание Борзого на поиск Микрата, но это пока под вопросом
Я вроде выполнил пропавший отряд и без квеста Микрата
 
@RGTalexander, нужно выполнить задания Петра недалекого на мп5 и Сереги отшельника на дробовик. Возможно, еще и задание Борзого на поиск Микрата, но это пока под вопросом
Да, спасибо, всё получилось)
 
Уважаемые разработчики, я что то не нашел куда написать, у меня тут вот какая проблема - из инвентаря пропал полы. рем. набор для "отступника" - это что баг какой то? И сразу вопрос как этот рем набор восстановить, или новый где найти, да и как он изначально исчез???
 
Ребят, рассказывайте. Где создателя найти? Где глаза бородача найти? Перед бункером атрии они перестали спавниться, там постоянно было.

И еще вопрос по поводу артефактов в химической зоне поражения. В зоне, где какое-то воздействие на мозг, они тоже выпадают? Или только в хим.зоне? Как происходит выпадение? Достаточно ли пробежать через хим.зону, чтобы увидеть, выпал ли артефакт? Какая процедура этого выпада вообще? (Детектор самый дорогой есть).

Уважаемые разработчики, я что то не нашел куда написать, у меня тут вот какая проблема - из инвентаря пропал полы. рем. набор для "отступника" - это что баг какой то? И сразу вопрос как этот рем набор восстановить, или новый где найти, да и как он изначально исчез???
Рем.набор для отступника будет почти в самом конце, в задании от механика в бункере атрии. Там будет цепочка квестов на полное собрание брони отступника.
 
Назад
Сверху