Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Я понимаю я просто предложил идею что круто было бы увидеть это в игре. Я тоже понимаю что это трудно организовать и нужно на это время

В основном их можно найти только по ящикам сколько играю ни разу не видел чтоб они продовались у продавцов. Так что тебе мой совет играй со скаром.
У лесника иожно купить эти патры толька надо потрудиться в поисках этого персанажа я дал подсказку))

Мммм я прашол игру и нашол прикольный баг как сломать нпс ржал над сломанным нпс пол чеса спасибо разработчики за прекол😀😁😂жду абновы)))
А где лисник пропал 20 игровых дней искал нету
он в атрии в рандом локацыях или в окресностях пустынного плато
Планируем. Детей тоже.
Мда милане
Наборы подарили,большое спасибо,а вот с патронами проблема.По несколько раз заходил к торговцам,а таких ни у кого нет будем искать:):):)
Раз 5ть к леснику сходи и тибе норм будет эти стволы не затратные просто с них надо уметь стрелять а так в разброс стрелять и я смагу просто патроны редкие и это же хорошо на мой взгляд[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:
А что разве в последних версиях патронов к ВСС и Валу нет у торговца "Песчанных бурь"? Ещё есть у работорговцев, можно их много закупить перед тем как их замочить. И ещё заметил фишку если стоять за какой то преградой и стрелять во врагов, они начинают бегать, но не видят тебя)) вопрос к разработчикам: вы собираетесь менять ИИ у НПС? Ведь по идее, враги не должны слышать выстрела из бесшумного оружия. А выстрелишь издалека с Винтореза, сразу начинают бежать к тебе:)
 
Там
А что разве в последних версиях патронов к ВСС и Валу нет у торговца "Песчанных бурь"? Ещё есть у работорговцев, можно их много закупить перед тем как их замочить. И ещё заметил фишку если стоять за какой то преградой и стрелять во врагов, они начинают бегать, но не видят тебя)) вопрос к разработчикам: вы собираетесь менять ИИ у НПС? Ведь по идее, враги не должны слышать выстрела из бесшумного оружия. А выстрелишь издалека с Винтореза, сразу начинают бежать к тебе:)
Експерт-криминалист сидит и говорит им, с какой стороны прилетела пуля😂
 
Будете ли вводить google достижения?
И ещё как гранаты кидать? Я помню раньше кнопка была, а щас её нету. Просто гранату в слот ложу, а дальше что делать не знаю...
 
В вот если еще там можно будет как то пересекаться с другими игроками... Наверно это уже будет проблемно.
 
Пару раз на лесника выходил,не было у него патронов
 
Обращаюсь к разработчику .
Я вот уже несколько дней пишу небольшой сценарий так сказать , иными словами придумываю небольшую сюжетную линию для вашей игры , и хочу спросить кое-что , можно ли будет придумать несколько новых локаций ?
 
Кхм, а как "мертвые земли" и земли с "алыми". Раньше открывал, щас не могу. И да, в бункере атрии док когда попросил образец (я уже выполнил задание с наркоманией, флешки отдал) говорит что то сделать, но что?🤔
 
@IDEIГенрих, на «мёртвых землях» и есть «алые».
Открываются они с разговором с Бостоном и Пилой.)))
 
И да, в бункере атрии док когда попросил образец (я уже выполнил задание с наркоманией, флешки отдал) говорит что то сделать, но что?🤔
Нужно с распадом( в нижней зоне) вроде после этого поговорить, когда док изучит образцы.
@IDEIГенрих,
Открываются они с разговором с Бостоном и Пилой.)))
Ещё реверс про них говорит.
 
Назад
Сверху