Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@okunev.aleks, бородачи есть в черных норах, глаза снимаем с их трупов рандомно. создатель это Лесник, на форуме эта инфа неоднократно встречается. про арты тоже есть тема, почитайте пожалуйста
 
@okunev.aleks, бородачи есть в черных норах, глаза снимаем с их трупов рандомно. создатель это Лесник, на форуме эта инфа неоднократно встречается. про арты тоже есть тема, почитайте пожалуйста
Был я в норах. Не могу поймать их....
 
@okunev.aleks, они там, где искали труп телумы. спавнятся каждые 12 часов. кровать Вам в помощь )))
 
@okunev.aleks, они там, где искали труп телумы. спавнятся каждые 12 часов. кровать Вам в помощь )))
А стая бородачей, которые на станции, как я понял там глаза не достать?

Я жду ответа от alex.... Он всё знает 🤣
 
А стая бородачей, которые на станции, как я понял там глаза не достать?
Достать, просто сохранение сделать перед из убийством. С третьей попытки я с тех бородачей на Станции выбил глаза таки
 
А стая бородачей, которые на станции, как я понял там глаза не достать?

Я жду ответа от alex.... Он всё знает 🤣
Как тебе сказали атрия черные норы но совсем забыли про заброшенный лагерь во всех этих местах спавнятся борадачи главное подальше отходить я на черных горах бегал/ю между одними краями к другим
 
Уважаемые разработчики, я что то не нашел куда написать, у меня тут вот какая проблема - из инвентаря пропал полы. рем. набор для "отступника" - это что баг какой то? И сразу вопрос как этот рем набор восстановить, или новый где найти, да и как он изначально исчез???
В игре есть три рем.набора:
Первый по заданию микрата.
Который по заданию Барракуды,если выполняет задание Кредитный ствол.
Третий по заданию Мастера.

И еще вопрос по поводу артефактов в химической зоне поражения. В зоне, где какое-то воздействие на мозг, они тоже выпадают? Или только в хим.зоне? Как происходит выпадение? Достаточно ли пробежать через хим.зону, чтобы увидеть, выпал ли артефакт? Какая процедура этого выпада вообще? (Детектор самый дорогой есть).


Рем.набор для отступника будет почти в самом конце, в задании от механика в бункере атрии. Там будет цепочка квестов на полное собрание брони отступника.
Выпадают везде.В зависимости от детектора ценность Арта.Также играет не мало важную роль рандом.Существует ещё время респама артов,так что если что-то выпало,то не стоит лезть в аномалии денёк.Когда в аномалии возможно выпадение Арта,то детектор подсвечивает эту аномалию или издает пищание.
 
Достать, просто сохранение сделать перед из убийством. С третьей попытки я с тех бородачей на Станции выбил глаза таки
Понял

Как тебе сказали атрия черные норы но совсем забыли про заброшенный лагерь во всех этих местах спавнятся борадачи главное подальше отходить я на черных горах бегал/ю между одними краями к другим
В атрии они вообще перестали спавниться. Их много на самой станции.... Вот там искать проще, там их 5 или 6. Больше вероятности.
В игре есть три рем.набора:
Первый по заданию микрата.
Который по заданию Барракуды,если выполняет задание Кредитный ствол.
Третий по заданию Мастера.


Выпадают везде.В зависимости от детектора ценность Арта.Также играет не мало важную роль рандом.Существует ещё время респама артов,так что если что-то выпало,то не стоит лезть в аномалии денёк.Когда в аномалии возможно выпадение Арта,то детектор подсвечивает эту аномалию или издает пищание.
У меня детектор всегда пищит. Но арт выпал всего один раз в атрии.
 
@okunev.aleks, невнимательно читаете ответы. пищит всегда, подсвечивает, только если есть арт.
 
У меня он всегда подсвечивает синим.
Про рандом не забывайте.
1 сохранение игры: арты падают почти из любой аномалии.
2 , точно такое же сохранение:За игру выпало всего два солнечных камня.
 
Про рандом не забывайте.
1 сохранение игры: арты падают почти из любой аномалии.
2 , точно такое же сохранение:За игру выпало всего два солнечных камня.
Ну вот один раз выпал и всё. Только больше затрат на аптечки и таблетки от химии
 
В
Ну вот один раз выпал и всё. Только больше затрат на аптечки и таблетки от химии
В Этом и смысл.Артефакты очень редкий предмет , так что надо попотеть,чтобы его получить.Тем более не зачем было делать их респам тогда вообще,если не будет трудности их получения.От детектора зависит редкость Арта, так что лучше иметь несколько разных дорогих детекторов.
 
В

В Этом и смысл.Артефакты очень редкий предмет , так что надо попотеть,чтобы его получить.Тем более не зачем было делать их респам тогда вообще,если не будет трудности их получения.От детектора зависит редкость Арта, так что лучше иметь несколько разных дорогих детекторов.
У меня самый дорогой. С ним ещё не разу не выпало. А эти арты за радиусом поражения, будет ли их видно, что они выпали?
 
У меня самый дорогой. С ним ещё не разу не выпало. А эти арты за радиусом поражения, будет ли их видно, что они выпали?
Пробуй на нескольких локах бегать я когда мне их не хватало пробежал от верхней зоны до блокпоста 132
 
Пробуй на нескольких локах бегать я когда мне их не хватало пробежал от верхней зоны до блокпоста 132
Я на нескольких бегал. Не на одной и той же. Ну да ладно. Мне и без артов всё хватает. Просто квест надо выполнить, камень хигса найти. Вот и стал интересоваться.
 
Я на нескольких бегал. Не на одной и той же. Ну да ладно. Мне и без артов всё хватает. Просто квест надо выполнить, камень хигса найти. Вот и стал интересоваться.
А что за квест что то не помню такой
 
Может артефакт сталагмит найти а не камень хигса
 
Ребята, а где можно найти Лунный камень, кроме подвала на бывшей базе Реверса? Пытаюсь собрать одну сборку из артефактов, смотрю, что Солнечный камень частенько можно увидеть в продаже у торгашей, даже на базе Дантистов. А камень Хиггса, вроде бы, можно встретить у торговца Витязей в Мертвых Землях.
 
@RGTalexander, в аномалиях, с помощью детектора. Вот тема:
 
Назад
Сверху