Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Народ, а что это за сейф в Атрии?
 

Вложения

  • Screenshot_20200603-003316_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200603-003316_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    510.7 KB · Просмотры: 7
Детектор есть. Самый дорогой
В зависимости от детектора выпадает арт.То есть с Зовом мне будут выпадать более редкие и дорогие арты.Так что придется иметь несколько видов детекторов.
 
В далёком будущем ты его откроешь.А вообще не интересно играть,если знаешь что тебя ждёт впереди.
Я эту игру прохожу уже 4-й раз, но что-то не помню, чтобы в Атрии был сейф.
 
Он не давно появился те кто собирает лут во всех ящиках давно б его нашли
Значит я до этого момента ещё не доходил. Там ещё ключ нужно найти, посмотрю дальше по сюжету.

И этот сейф ввели только недавно, не я один не могу найти к нему пароль.
 
Последнее редактирование модератором:
Был я в норах. Не могу поймать их....
Можно ещё найти бородочей на локе "заброшенный лагерь" там их четыре штуки, как заходишь на лодку проходишь вперёд и сворачиваешь на лево доходишь до конца, и на зад ворочаешся, вот тут они и появятся.
 
Можно ещё найти бородочей на локе "заброшенный лагерь" там их четыре штуки, как заходишь на лодку проходишь вперёд и сворачиваешь на лево доходишь до конца, и на зад ворочаешся, вот тут они и появятся.
Точнее пять.Проверял на них тампер.И идти надо в право.
 
Так интригующе было с сейфом в атрии.... А там всего лишь полевая аптечка 🤣🤣🤣

Ребят, на этом сейфе задания пока заканчиваются?

И кстати баг наверно очередной. По диалогу я якобы отдаю хейтер . А он у меня остаётся... Или так и должно быть?
 
Назад
Сверху