Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Вообще-то ваши слова не соответствуют действительности. Не из-за этого нет обнов. Перелистните несколько страниц назад. Там есть диалог на эту тему
Тот диалог на основной сюжет, а это дополнительное задание и тут свои правила, как что пока что The sun Origen в остаточной работе
 
Тот диалог на основной сюжет, а это дополнительное задание и тут свои правила, как что пока что The sun Origen в остаточной работе
да это писец. не понимаю. оригин не могут продолжить, потому что человек болеет. а хэвэн продвигается....
 
да это писец. не понимаю. оригин не могут продолжить, потому что человек болеет. а хэвэн продвигается....
Сюжет можно брать не у одного человека. Разработчик как то говорил о том что идея была с наемниками ещё со времён создания the sun Origen но от нее отказались. Здесь возможно будет писать сценарий другой человек
 
@Byblik, на мой взгляд, осенью будет бэта тест, к НГ релиз
 
@Byblik, на мой взгляд, осенью будет бэта тест, к НГ релиз
Ну если осенью будет результат, то это терпимо, но главное чтоб за это время про Origen не забыли. Многим эта игра понравилась, жаль только что с плохим концом ( надеюсь пока с плохим ).
 
Точнее пять.Проверял на них тампер.И идти надо в право.
Кому как удобнее,я сначала на лево шёл ,потом возвращался назад ,так как они у меня не сразу появлялись.

Кому нибудь удавалось на локации Мертвые Холмы с ящика на холме забрать гранатомет? Ставлю 4 лунных камня беру самые мощные аптечки, но радиация все равно убивает.
Попробуй сложность выставить на 40 и микс из камней:2 лунных ,1 солнечный и один хейтер , у меня так получилось.
 
Народ, а как в игре можно заполучить «ВСС Винторез» и «АС Вал»? Неужели только через донат?

И второй вопрос: в последнее время у меня при сохранении в облако постоянно вылетает игра на рабочий стол. С чем это может быть связано? Если что, памяти на телефоне хватает с головой, игра обновлена до последней версии, никаких левых программ не устанавливал.
 
Народ, а как в игре можно заполучить «ВСС Винторез» и «АС Вал»? Неужели только через донат?

И второй вопрос: в последнее время у меня при сохранении в облако постоянно вылетает игра на рабочий стол. С чем это может быть связано? Если что, памяти на телефоне хватает с головой, игра обновлена до последней версии, никаких левых программ не устанавливал.
Ас вал и винторез вроде только через донат правда на станции не знаю. Вылеты с облака из за версии андроид выше 8.1 часто вылетает
 
Народ, а как в игре можно заполучить «ВСС Винторез» и «АС Вал»? Неужели только через донат?

И второй вопрос: в последнее время у меня при сохранении в облако постоянно вылетает игра на рабочий стол. С чем это может быть связано? Если что, памяти на телефоне хватает с головой, игра обновлена до последней версии, никаких левых программ не устанавливал.
У лесника вроде видел, но не точно но где-то встречал в игре
 
Тема для обсуждения игры The Sun: Origin.

Прохождение игры от разработчика можно посмотреть на нашем канале в YouTube.
Здравствуйте. как здоровье у Ярослава Рудневского?
 
А какая самая актуальная версия этой игры?

И ещё вопрос:Прохождение игры до какой версии здесь опубликовано?
 
@alex, не совсем верно. прохождение игры опубликовано как раз таки для старых версий, если не ошибаюсь 1.8.2. поэтому требуются правки, но пока руки не доходят
 
Я как раз играю на версии 1.9.0

И блин как найти этого вепря, я его уже 10 игровых дней и ночей ищу
 
Назад
Сверху