Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

В игре по моему есть 5-6 видов случайных лок
 
Вы его случайно не на этой локе нашли?
 

Вложения

  • Screenshot_20200620-092257.png
    Screenshot_20200620-092257.png
    972.2 KB · Просмотры: 15
Вепря? Если да то вроде она
Да, но я всю локу облазил, только мародеров нашел

И да еще интересная вещь: Захожу на локу с Лесником, но его возле его же дома нет. Хотя когда я 1 раз его нашел он был, даже его кпк ему отдал
 
И да еще интересная вещь: Захожу на локу с Лесником, но его возле его же дома нет. Хотя когда я 1 раз его нашел он был, даже его кпк ему отдал
Это нормально! Он не всегда возле своего домика. По поводу Вепря он в позе полу лежа находится в т-образном здании (развалюха), она с краю. По фото это именно та локация.
 
И да еще интересная вещь: Захожу на локу с Лесником, но его возле его же дома нет. Хотя когда я 1 раз его нашел он был, даже его кпк ему отдал
Он там где видно 2 контейнера с одной и 2 с другой стороны
 
У меня проблема с заданием от Лёхи седого ( задание : потерянный отряд) я уже сходил и зачистили перевалочный пункт, и мне высвителось задание пойти и поговорить с лёхой седым, но разговора нет, а единственно что он говорит это ( по торговать хочешь?)
 
У меня проблема с заданием от Лёхи седого ( задание : потерянный отряд) я уже сходил и зачистили перевалочный пункт, и мне высвителось задание пойти и поговорить с лёхой седым, но разговора нет, а единственно что он говорит это ( по торговать хочешь?)
Перепройди игру может разовый баг
 
У меня проблема с заданием от Лёхи седого ( задание : потерянный отряд) я уже сходил и зачистили перевалочный пункт, и мне высвителось задание пойти и поговорить с лёхой седым, но разговора нет, а единственно что он говорит это ( по торговать хочешь?)
Вернись обратно на Перевалочный пункт и дождись пока эти двое не покинут локацию . Они просто не успели выйти с локации и по-этому нет диалога с Лёхой Седым
 
Вернись обратно на Перевалочный пункт и дождись пока эти двое не покинут локацию . Они просто не успели выйти с локации и по-этому нет диалога с Лёхой Седым
То про ржавую балку а это про соседние локацию
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно искать арты, и какие детекторы для этого нужны.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно искать арты, и какие детекторы для этого нужны.
Камень хигса ищи с красным детектором купи его для этого, а детектором из х13 не помню названия будешь искать лунные камни, так же перед тем как зайти в аномалию сложность сбавь и купить себе у Сереги отшельника арт на снижение хим вреда после проникновения в аномалию
 
Желательно также иметь лунный камень и камень хигса.(вроде тот арт на переносимость веса бьёт,конечно если только ты куда-то потом сразу отправишься)
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а ассортимент товаров у всех торговцев меняется через одинаковое кол-во времени или нет

Камень хигса ищи с красным детектором купи его для этого, а детектором из х13 не помню названия будешь искать лунные камни, так же перед тем как зайти в аномалию сложность сбавь и купить себе у Сереги отшельника арт на снижение хим вреда после проникновения в аномалию
Спасибо, попробовал использовать "Осу" и "Зов" нашёл крутые арты (3 хиггса, лунный и солнечный камни)
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а ассортимент товаров у всех торговцев меняется через одинаковое кол-во времени или нет
Насколько я помню, у всех через одинаковое время.
 
Недавно натолкнулся на вот такой пост в вк.
До сих пор я думал что игра (продолжение) всё в разработке, но нет! Оказывается всё готово, но почему тогда уважаемый разработчик Вы не выпускаете "Оазис", "Кордон", "город"? Почему?
Я может думаю что вы фиксите баги, и пока все не сделаете не выпустите продолжение? Но ведь игра уже совершенна, и добавлять что либо особо нечего.
Или может у Вас не хватает материала для выпуска этого проекта? (Может средств)
Или вы хотите добавить ещё несколько локаций в зе сан.
У меня теперь один вопрос: "КогдА"???

А ещё вопрос, а что за гранатомёт в мёртвых землях.
Такого чуда, я в игре не знаю
И как забрать его, если он на каком то холме с радиацией?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-01-19-44-51.jpg
    Screenshot_2020-07-01-19-44-51.jpg
    49.8 KB · Просмотры: 14
Назад
Сверху