Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Чет не могу разобраться как шарить кпк. Из за этого завис на квесте с х11..
 
Чет не могу разобраться как шарить кпк. Из за этого завис на квесте с х11..
Нажми осмотреть у предмета для этого нажимаешь на него и чуть выше описания будет кнопка осмотреть потом на экране второй раз нажмёшь осмотреть в новом окне
 
Нажми осмотреть у предмета для этого нажимаешь на него и чуть выше описания будет кнопка осмотреть потом на экране второй раз нажмёшь осмотреть в новом окне
Спасибо большое)) а то замучился уже))
 
Где найти это?
Для вашего удобства я прикреплю карту около около квеста "тайник неизвестного"
И карту подземелья с этим камнем
Скачайте карты и поставьте точки где это должно быть плиз.
(Кста, в доме у квеста тайник неизвестного стоит какой-то мужик, дверь туда закрыта, ключ нужен, где этот ключ достать?)
 
@Danil PLAY, лунный камень из подземелий убран, теперь его нужно ловить в аномалиях новым детектором. Мужик - это потеряшка Сват, которого просит найти Калибр. Ключ даст Эмбер, техник Скаутов, за выполнение задания.
 
@Danil PLAY, лунный камень из подземелий убран, теперь его нужно ловить в аномалиях новым детектором. Мужик - это потеряшка Сват, которого просит найти Калибр. Ключ даст Эмбер, техник Скаутов, за выполнение задания.
очень интересно, игру обновляют а форумные данные нет. Но в любом случае спасибо. А тот самый тайник неизвестного не знаешь где?
 
Где найти личный ящик, или как его там?
Если его вырезали прошу написать.
 
Личный ящик, самый первый в Общей Земле, в доме где Брегг, он особенный,не похожий на остальные ящики, тем, что он обьёмнее обычных "лутовых".
Можно подумать, что именно в них нам приносят еду Яндекс курьеры.
 
@Danil PLAY, тайник неизвестного в пристройке рядом со зданием под деревянными палетами. значек геолокации именно туда указывает.
 
Где найти личный ящик? Или как он там называется. Напишите пж, если конечно это не вырезали.

Личный ящик, самый первый в Общей Земле, в доме где Брегг, он особенный,не похожий на остальные ящики, тем, что он обьёмнее обычных "лутовых".
Можно подумать, что именно в них нам приносят еду Яндекс курьеры.
Ну да, я такой видел. Ещё и в бункере такой же был. И что, если я в него что то положу это не пропадёт?
 
Ну да, я такой видел. Ещё и в бункере такой же был. И что, если я в него что то положу это не пропадёт?
Положишь в него 1 предмет на землях общины сходишь в свой бункере и посмотришь в дубликат в бункере и удивишся
 
я не могу отыскать комуникатор киселя. Я обошёл эти туннели на которые ещё реверс квест давал, я обошёл всю локацию земли общины, но трупа упыря нет. В прохождении сказано что если я убил упыря с коммуникатором но не взял коммуникатор, то труп упыря должен остатся, но его нет.
 
Назад
Сверху