Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Ребята, а наркоманы Вепря у кого-то выходили из коматоза? У меня 4 вышли, а двое ни в какую. Но когда я убил тех оставшихся двоих, группа Вепря на меня не сагрилась. Зато, собрал годный лут в том домике и стала доступной кровать.
 
@Алекс, все верно. Так и должно быть.
 
@Алекс, все верно. Так и должно быть.
Так их можно убивать? Они не важны для сюжета? И ещё вопрос. В продаже есть только две снайперки, у лесника (мне ее попалась) и плётка у торговца Атрии. Добавьте СВД, пожалуйста, очень понравилась она, но я отдал её в мертвых землях(
 
Слушайте,а что за витовку леснику отдать нужно(ну у него в КИПе указано что у него она сломалась)
 
@IDEIГенрих, Пила находится на территории «Земли общины» на базе реверса. Я лично постоянно у него за «мёртвые земли» узнаю.
 
Кто не знал , торговца из вышек можно и не убивать (чтобы получить профессиональный ремнабор) он иногда продается у Губы , в Мертвых землях , только что играл , и увидел

Прошу прощения , Губа находиться не в Мертвых землях , а в Ржавых пустошах
 
Последнее редактирование модератором:
@Руслан, а ты точно не специальный набор у него купил?
Просто три вида есть.
Базовый
Специальный
Профессиональный
 
Это баг, наверное. Из деталей в продаже только броня у Каталы в Атрии. А ремнаборы только базовые и иногда продвинутые можно встретить
Вряд-ли это баг , думаю время от времени у него такое продается , я через некоторое время прийду к ним у опять , и проверю
 
Н
Вряд-ли это баг , думаю время от времени у него такое продается , я через некоторое время прийду к ним у опять , и проверю
Ну, если бы был ремнабор, то было бы отлично. А детали брони, ну хз. Просто, разработчики заявляли, что пока что нет альтернативного способа собрать броню. А если части есть в продаже, то это странно
 
@Руслан, скорее всего это баг, и так как я понял вы на андройде играете, ибо там пока их многовато.
А ещё как вариант, возможно вы сами продали эти детали и рем набор.)))
 
Назад
Сверху