Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Затишье перед следующей бурей, а как будет полное продолжение... Там весь мир будет в песках
Жаль что обновы так редко выходят, я правда щас и сам немножко подзавис с игрой. Времени нету добраться до мертвых земель, как раз открыл только эту локу. И вепря почему-то до сих пор найти не могу, вроде ловлю все эти рандомные локации а его нету нигде.
 
Всем привет, и итак у меня вопрос)
Я проходила эту игру, решила так сказать повторить игрушка классная, и каково было мое удивление когда я не обнаружила черного у работорговцев в "ржавых пустошах"
Я эту скотину уже везде искала...
Ну как сквозь землю провалился 😭

Кто знает? Может после обновления он уже в другом месте? Подскажите)

Был прада один завтык с моей стороны..
Я сначала работорговцев замочила, а только потом пошла на задание "новые лица" от Лиса..
И черного как след простыл😭
 
Последнее редактирование модератором:
Был прада один завтык с моей стороны..
Я сначала работорговцев замочила, а только потом пошла на задание "новые лица" от Лиса..
И черного как след простыл😭
Подходила к бункеру
Спрашивала ли у обоих людей что рядом обшивались?
 
Подходила к бункеру
Спрашивала ли у обоих людей что рядом обшивались?
Та буквально минут с десять назад, потом опять погнала к ржавым пустошам, нету его. Обшарила земли общины вдоль и в поперек.. пусто
 
Та буквально минут с десять назад, потом опять погнала к ржавым пустошам, нету его. Обшарила земли общины вдоль и в поперек.. пусто
Значит так подойди ещё раз к бункеру потыкай там кнопки кокие если не и повтори разговор с гекком и шмелем и иди к работорговцам
 
Значит так подойди ещё раз к бункеру потыкай там кнопки кокие если не и повтори разговор с гекком и шмелем и иди у работорговцам
Принято) думаешь он появится на локации? Они ж там уже все жмурики

Нашла!!
Алекс спасибо👍
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пж, где именно в мёртвых землях лежит гранатомет, в какую сторону идти, или что около лежит например?
Заранее спасибо

P.S. Я много раз встречал, что после убийства нпс или моба они иногда крутятся, это задумано или как? Я впервой подумал что я игру как то повредил, а щас то понял что то не так.
Со стороны кажется, что злобный нпс специально вредит нам и после смерти, не давая залутать себя. В реальной жизни страшно было бы, ты врага грохнул, а он вращается в воздухе))
 
Подскажите пж, где именно в мёртвых землях лежит гранатомет, в какую сторону идти, или что около лежит например?
Заранее спасибо

P.S. Я много раз встречал, что после убийства нпс или моба они иногда крутятся, это задумано или как? Я впервой подумал что я игру как то повредил, а щас то понял что то не так.
Со стороны кажется, что злобный нпс специально вредит нам и после смерти, не давая залутать себя. В реальной жизни страшно было бы, ты врага грохнул, а он вращается в воздухе))
РПГ лежит в Мёртвых холмах , а не в Мёртвых землях .
Тушки нпс иногда так крутятся после попадания по ним из-за особенности движка игры , а не из - за самой игры . Разработчик тут ни при чём и так не было задумано .
 
Тема для обсуждения игры The Sun: Origin.

Прохождение игры от разработчика можно посмотреть на нашем канале в YouTube.
Здравствуйте не знаете куда пропала М16 с локации атрия?
 
Довольно продолжительное время назад я попросил добавить оружие в саму атрию (во всех окрестностях атрии есть хотя бы 1 бесплатное оружие, кроме нее самой) и оно было добавлено но с обновлений как я заметил 1.9.0 оно пропало от туда
 
Тема для обсуждения игры The Sun: Origin.

Прохождение игры от разработчика можно посмотреть на нашем канале в YouTube.
Здравствуйте а что за новые требования гугл к the sun
 
Довольно продолжительное время назад я попросил добавить оружие в саму атрию (во всех окрестностях атрии есть хотя бы 1 бесплатное оружие, кроме нее самой) и оно было добавлено но с обновлений как я заметил 1.9.0 оно пропало от туда
Давно уже убрано . Только патроны можно собрать
 
Приветствую игроков! это редкость, но и мне бывает нужна помощь в качестве помощи поиска артефактов- я хочу ещё один гид сделать по артефактам. сборки я создам самостоятельно мне необходимо знать каким детектором кокие артефакты находятся и в этом я хочу попросить помощи у вас- вы если, вам не сложно используя детекторы типа
"Оса", "опал" и "сова" попробуете найти артефакты, про зов мне известно что он найдет морскую душу солнечный/лунный камни и все вроде, про "осу" лишь то что она хигсы находит а "сова" сталогтитов, но не думаю что оба детектора находят только эти артефакты, желательно так же скриншот артефакта с характеристиками. Все что найдете отправляйте в личные сообщения
 
В бункере в мëртвых холмах есть дверь в которую можно попасть с помощью ключ карты где его найти?
 
Назад
Сверху