Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Нет , там был профессиональный , и ещё некоторые детали силовой брони были
Не продает этот торговец ни ремнабор, ни детали силовой брони. Единственная деталь в продаже у торговцев - это корпус, в Бункере Атрии.
 
@IDEIГенрих, если Бостон не даст инфу, то можешь смело переигрывать.))

Мне тоже кажется, что это тролль просто какой-то)).
Это когда хочешь проверить, а побегут проверять ли люди. А если люди в курсе что такого быть не может, то придётся молчать в чате теперь.))))
 
@Руслан, скорее всего это баг, и так как я понял вы на андройде играете, ибо там пока их многовато.
А ещё как вариант, возможно вы сами продали эти детали и рем набор.)))
Я не продавал эти детали Губе , я их в атрии продал
Не продает этот торговец ни ремнабор, ни детали силовой брони. Единственная деталь в продаже у торговцев - это корпус, в Бункере Атрии.
Ну это как-то странно , я не продавал этому торговцу ничего из деталей ни ремнабора
 
Последнее редактирование модератором:
А вы добавите здесь обсуждение , на тему оружия ?
 
@Руслан, а что мешает тут рассуждать?)))
Ну давай начнём, какоё оружие предпочитаешь? И почему?)))
 
@Руслан, а что мешает тут рассуждать?)))
Ну давай начнём, какоё оружие предпочитаешь? И почему?)))
Ну я просто хочу чтобы сделали отдельное обсуждение , где будет собраны все виды оружия и их характеристики
 
Ну я просто хочу чтобы сделали отдельное обсуждение , где будет собраны все виды оружия и их характеристики
Я планирую такую тему, но там очень много работы. Позже. А пока что можно и тут пообщаться.
 
Продать ли детали брони отступник
 
Классная вещь protecta;) немного помешал разборке упырей и мародёров на Мертвых землях))218
 
Если задание будет хорошим, то можно будет.
Вот вы создали групу где можно описать свое задание, чтоб его добавили в игру если оно будет шорошим. Можете создать групу где мы всем колективом сможе придумивать, а потом вам написать окончательный результат?
 
@Вадим, что мешает вам самим собраться в такую группу?
 
219
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху