Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Всех обыскал, ни у кого не замечал
Не всегда есть в торговцам надо спать и опять в Бункер
😂👌, ну а все же, я слышал для бостона для мертвых земель найти что то надо, нет?
Рацыю в Ржавых пустошах за выполнения заданиям работоговцами. Но мертвые земли он уже неоткроет
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Кстати насчёт плазмоганов... Они и так капец тяжёлые, нормальный урон наносят только в голову (ну это у многих пушек, но всё же), темп огня крайне низкий, боезапаса не потаскаешь, ибо один магазин это уже довольно много веса. Мне кажется что надо это как-то решать, а то их существование можно будет считать бесполезным. И ещё... Будет ли в игре водка? Ну как так-то, емаё!? Аналоги гаусс-пушки есть, артефакты есть, а водки нет!
 
Активные пользователи, Внимание!!! У кого есть хоть чуточку криатива, фантазии и времени. Предлагаю собратся и придумать задание для игры. Чем больше человек, тем лучше. Кто рискнет, ставим "+"
P.S. всем за ранее спасибо
А почему бы и нет. Думаю, что коллективно можно хорошую сюжетную линию придумать.
Если соберётся группа, то я участвую. (только закончу работу над своим заданием)
 
Разработчики, сможете добавить в игру монстра из A2481? Он может появиться например в Х15. Разумно сделать так чтобы передвигался он бесшумно и хп его сделать в 3 раза больше чем у "бородача"..))
 
@EGProject, а смысл вообще сие предмета?)) Эфектности добавить в игру?)))
Или убедится в том что даже в ядерной пустоши водка пережила всех, и травит дальше?)))
😇😇😇

Разработчики, сможете добавить в игру монстра из A2481? Он может появиться например в Х15. Разумно сделать так чтобы передвигался он бесшумно и хп его сделать в 3 раза больше чем у "бородача"..))
Ну а почему бы нет, сделаем босса, у которого будет тьма хп, я не скажу что бородачь сильно плотный, но в три раза. Это я считаю идиотизм.))))
Давайте сделаем в десять раз, ну чтоб на верняка у многих загорелись пуканы, и они начали плюхаться от того что в узеньком коридоре будет тело в миллион хп.))
 
Кстати насчёт плазмоганов... Они и так капец тяжёлые, нормальный урон наносят только в голову (ну это у многих пушек, но всё же), темп огня крайне низкий, боезапаса не потаскаешь, ибо один магазин это уже довольно много веса. Мне кажется что надо это как-то решать, а то их существование можно будет считать бесполезным. И ещё... Будет ли в игре водка? Ну как так-то, емаё!? Аналоги гаусс-пушки есть, артефакты есть, а водки нет!
Я тоже продали обе пушки, ибо посчитал их бесполезными)
 
@Алекс, поддерживаю, считаю их бесполезными в нынешних реалях.))
Ни патрон, ни толку.))
 
@Алекс, поддерживаю, считаю их бесполезными в нынешних реалях.))
Ни патрон, ни толку.))
Их можно было бы использовать по фану, если бы батареи не весили 25кг))) и урона маловато как для такого редкого и технологичного оружия. И оптики с зумом не хватает
 
Не знаю. Эффекты, типа, бухой с выводом радиации? Или как валюта?
Временное улучшение харизмы, немного избавления от радиации и при стрельбе оружие сильнее "гуляет" в руках. Это так, пример.
 
Назад
Сверху