Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Приветствую игроков! это редкость, но и мне бывает нужна помощь в качестве помощи поиска артефактов- я хочу ещё один гид сделать по артефактам. сборки я создам самостоятельно мне необходимо знать каким детектором кокие артефакты находятся и в этом я хочу попросить помощи у вас- вы если, вам не сложно используя детекторы типа
"Оса", "опал" и "сова" попробуете найти артефакты, про зов мне известно что он найдет морскую душу солнечный/лунный камни и все вроде, про "осу" лишь то что она хигсы находит а "сова" сталогтитов, но не думаю что оба детектора находят только эти артефакты, желательно так же скриншот артефакта с характеристиками. Все что найдете отправляйте в личные сообщения
С помощью Опала находил несколько ткачей и окалин, и один морлок! Больше ничего не выпадало! С Зовом бегал вообще ничего! Другими не пользовался ещё !
 
  • Like
Реакции: alex
С помощью Опала находил несколько ткачей и окалин, и один морлок! Больше ничего не выпадало! С Зовом бегал вообще ничего! Другими не пользовался ещё !
Хоть кто то высказался. Зов неделю спи найдёшь по схеме на каждую локацию в каждую аномалию один из лунных счетов солнечных, и морскую звезду
 
  • Like
Реакции: Vara
Хоть кто то высказался. Зов неделю спи найдёшь по схеме на каждую локацию в каждую аномалию один из лунных счетов солнечных, и морскую звезду
Я помню, ты говорил схему в другой теме.
И каждый арт обязательно по его времени надо искать, да?
 
Ещё не ставил и не смотрел, нет времени. Не забудьте пожалуйста прикрутить полноценную поддержку геймпадов с настройками, по типу Dead Trigger
 
Никто не знает кому Ретро-радио спихнуть???
Подобрал на локации Станция! Квестовый предмет!
Я с самого начала прохождения Бостону радио не приносил, выносил работорговцев без взятия квестов у них!
А теперь эта редиска брать его не хочет, нужного диалога теперь нет!
А раньше был!
И не выложить теперь!!!
 
Никто не знает кому Ретро-радио спихнуть???
Подобрал на локации Станция! Квестовый предмет!
Я с самого начала прохождения Бостону радио не приносил, выносил работорговцев без взятия квестов у них!
А теперь эта редиска брать его не хочет, нужного диалога теперь нет!
А раньше был!
И не выложить теперь!!!
Чайнику потом отдашь , он позже даст задание на поиск этого радио . Пока с ним бегай :D
 
  • Like
Реакции: Vara
Благодарю, конечно....
А не подскажешь где этого Чайника искать, добрый человек?)
Иль он на той же локации появится?
Чёт я таких персонажей не припоминаю)

Хотя может исам найду))

Теперь другая проблема - там по квесту надо нарику принести очи бородача. Там же недалеко убил 8 бородачей, и на них всех только одна шкура (нищие какие муты)! И, в общем, теперь их найти не могу!
В Атрии одни собаки респаунятся и в Чёрных норах тоже их не видно (хотя постоянно их там встречал)!
Прям закон подлости какой-то, Рандом ёлки!!!!! (((
 
Благодарю, конечно....
А не подскажешь где этого Чайника искать, добрый человек?)
Иль он на той же локации появится?
Чёт я таких персонажей не припоминаю)

Хотя может исам найду))

Теперь другая проблема - там по квесту надо нарику принести очи бородача. Там же недалеко убил 8 бородачей, и на них всех только одна шкура (нищие какие муты)! И, в общем, теперь их найти не могу!
В Атрии одни собаки респаунятся и в Чёрных норах тоже их не видно (хотя постоянно их там встречал)!
Прям закон подлости какой-то, Рандом ёлки!!!!! (((
Чайника найдёшь там же , где нашёл это радио . :)
Насчёт Бородачей , в Пустошах полно мест , где их можно найти . Станция , Мёртвые холмы , X 11 , X 13 , Атрия , Заброшенный лагерь и.д.р
 
  • Like
Реакции: Vara
Доброго времени суток всем, скажите а после очередной обновы, старые сэйвы не слетят, можно обновляться?
 
Доброго времени суток всем, скажите а после очередной обновы, старые сэйвы не слетят, можно обновляться?
Слетят сохранения у той версии игры , которую скачал с левого сайта , да ещё взломанную версию с читами . Если всего этого нет , то без проблем смело обновляйся - никаких проблем с этим не было и не будет .
 
Соскучмлись по мне?))) Помните, это я ныл насчёт квеста с лисом? (К слову я это пофиксил) Ну проехали. Стоит ли покупать схему сборки противогаза? Если смотреть по теме прохождения на форуме то я на пятой главе.

Там я ещё видел где-о продаётся схема большой аптечки.

Там я ещё видел где-о продаётся схема большой аптечки.
Точнее сумки лекаря* админ пж редакт.
 

Вложения

  • Screenshot_20200807-182201_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200807-182201_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    537.3 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование модератором:
Соскучмлись по мне?))) Помните, это я ныл насчёт квеста с лисом? (К слову я это пофиксил) Ну проехали. Стоит ли покупать схему сборки противогаза? Если смотреть по теме прохождения на форуме то я на пятой главе.
В каком смысле "пофиксил" ? Выражение "пофиксить" , это относится к разработчикам игры , а не к пользователям . Читай так :
Термин «пофиксить» (фиксить) в IT среде имеет несколько значений.
С одной стороны термин может означать как исправление ошибок(fix - исправить) (пофиксить баги), так и урезание, например, функционала движка сайта (пофиксить движок).
К тебе врятли такое относится такое определение ( т.к. ты не разработчик игры ) . Если , конечно , под определением " пофиксил " , ты не имеешь ввиду взлом игры . Этот момент как раз не " проехали" .
Насчёт схемы сборки противогаза , лучше купить , если сам нигде не нашёл . Пригодится . Без изучения схемы чаще всего у меня не получалось собрать противогаз . С прочтёной схемой , чаще сборка оказывалась успешной
 
В каком смысле "пофиксил" ? Выражение "пофиксить" , это относится к разработчикам игры , а не к пользователям . Читай так :
Термин «пофиксить» (фиксить) в IT среде имеет несколько значений.
С одной стороны термин может означать как исправление ошибок(fix - исправить) (пофиксить баги), так и урезание, например, функционала движка сайта (пофиксить движок).
К тебе врятли такое относится такое определение ( т.к. ты не разработчик игры ) . Если , конечно , под определением " пофиксил " , ты не имеешь ввиду взлом игры . Этот момент как раз не " проехали" .
Насчёт схемы сборки противогаза , лучше купить , если сам нигде не нашёл . Пригодится . Без изучения схемы чаще всего у меня не получалось собрать противогаз . С прочтёной схемой , чаще сборка оказывалась успешной
Скорее всего он имел ввиду что разобрался с той проблемой.Не знаю как у тебя,но у меня всё и без покупки рецепта получается.
Соскучмлись по мне?))) Помните, это я ныл насчёт квеста с лисом? (К слову я это пофиксил) Ну проехали. Стоит ли покупать схему сборки противогаза? Если смотреть по теме прохождения на форуме то я на пятой главе.

Там я ещё видел где-о продаётся схема большой аптечки.


Точнее сумки лекаря* админ пж редакт.
Прежде чем использовать термины,стоит почитать их значение.Загугли словарь геймера,там есть много полезных терминов для использования в разговоре.
 
В каком смысле "пофиксил" ? Выражение "пофиксить" , это относится к разработчикам игры , а не к пользователям . Читай так :
Термин «пофиксить» (фиксить) в IT среде имеет несколько значений.
С одной стороны термин может означать как исправление ошибок(fix - исправить) (пофиксить баги), так и урезание, например, функционала движка сайта (пофиксить движок).
К тебе врятли такое относится такое определение ( т.к. ты не разработчик игры ) . Если , конечно , под определением " пофиксил " , ты не имеешь ввиду взлом игры . Этот момент как раз не " проехали" .
Насчёт схемы сборки противогаза , лучше купить , если сам нигде не нашёл . Пригодится . Без изучения схемы чаще всего у меня не получалось собрать противогаз . С прочтёной схемой , чаще сборка оказывалась успешной
Под словом "пофиксил" я имел ввиду что разобрался с проблемой. Рассказывать я это сделал не буду, ибо не хочу опять растегивать эту тему на много часов разборок. Так что всё таки "проехали".

Можете рассказать про торговца крысу? Чем он примечателен? Стоит ли мне фармить 150 к?
 

Вложения

  • Screenshot_20200808-120728_Chrome.jpg
    Screenshot_20200808-120728_Chrome.jpg
    357.2 KB · Просмотры: 6
Можете рассказать про торговца крысу? Чем он примечателен? Стоит ли мне фармить 150 к?
Честно,ни разу не парился с его открытием,ибо и без него всё хорошо.Если ты готов заморочить я и открыть крыса,то я был бы не против от тебя потом узнать что у него можно купить.
 
Честно,ни разу не парился с его открытием,ибо и без него всё хорошо.Если ты готов заморочить я и открыть крыса,то я был бы не против от тебя потом узнать что у него можно купить.
Ок, когда ни-будь)

Можно ли менять в игре текстуры? Я нкпример хочу себе сделать HUD как в The sun: The key of haven, это можно устроить?
 
@Danil PLAY, вы флудить перестанете? Я постоянно объединяю за вами сообщения на форуме.
 
  • Like
Реакции: Vara
Назад
Сверху