Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Danil PLAY, вы флудить перестанете? Я постоянно объединяю за вами сообщения на форуме.
Была бы возможность редактировать свои сообщения - не флудил бы.

Как забрать предметы со стола Хаски что бы он меня не бил?
 

Вложения

  • Screenshot_20200808-151640_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200808-151640_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    484.9 KB · Просмотры: 4
Была бы возможность редактировать свои сообщения - не флудил бы.

Как забрать предметы со стола Хаски что бы он меня не бил?
Я тебе ответил в теме про прохождение Атрии.Не стоит это везде писать,и так увидят.
 
Screenshot_20200808-212333_Chrome.jpg

А как так? Я делал ВСЁ в точности как в прохождении на форуме, но у меня харизма вкачана на 9 и 1 пойнт в остатке.

Screenshot_20200808-212030_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg

Возможно автор сделал какие-то задания в правой части экрана пустошей но не написал об этом, поэтому я прошу EGProgect отписать внизу если вы сделали какие-то задания в правой части экрана но не добавили их в прохождение т.к. я в правую часть экрана пустошей ещё не ступал.
 
Посмотреть вложение 1503А как так? Я делал ВСЁ в точности как в прохождении на форуме, но у меня харизма вкачана на 9 и 1 пойнт в остатке.Посмотреть вложение 1504 Возможно автор сделал какие-то задания в правой части экрана пустошей но не написал об этом, поэтому я прошу EGProgect отписать внизу если вы сделали какие-то задания в правой части экрана но не добавили их в прохождение т.к. я в правую часть экрана пустошей ещё не ступал.
Я ходил в правую часть пустошей и уже выполнив задания на землях общины, мертвых землях и блокпоста я уже начинал нормально качать оружейника(кстати по секрету в игре полностью можно собрать харизму и оружейника в одной игре но ни одного очка не останется)


+ Расписывал другой человек
 
Они в аномалиях пачками валяются!
Возьми опал, на него найдёшь!

В общем, так себе арт!
Спс, я ток в нижнюю зону зашёл, а дед торчок продаёт детектор опал, хейтера и ткача.

Я ходил в правую часть пустошей и уже выполнив задания на землях общины, мертвых землях и блокпоста я уже начинал нормально качать оружейника(кстати по секрету в игре полностью можно собрать харизму и оружейника в одной игре но ни одного очка не останется)


+ Расписывал другой человек
А почему так мало?
 
А почему так мало?
Зайди на форуме в топик со статами и посмотри сколько очков затрачивается на всё это.Только после этого стоит спрашивать,хотя посмотрев,ты всё поймёшь.
 
В каком разрешении разрабы могут взять 3Д модель? Я щяс хочу попрактиковатся в 3д моделировании, и почему бы не сделать например какой нибудь дом для The sun? Ибо все дома однотипные, и порой не реалестичные, (то есть не расчитаны на проживание в них, или работу) а вдруг разработчикам приглянётся моя работа? Так что мне важно знать в каком разрешении разрабы смогут внедрить в игру мою модель.
 
В каком разрешении разрабы могут взять 3Д модель? Я щяс хочу попрактиковатся в 3д моделировании, и почему бы не сделать например какой нибудь дом для The sun? Ибо все дома однотипные, и порой не реалестичные, (то есть не расчитаны на проживание в них, или работу) а вдруг разработчикам приглянётся моя работа? Так что мне важно знать в каком разрешении разрабы смогут внедрить в игру мою модель.
Вероятно ты имел ввиду формат 3D , а не разрешение 3D модели ? Или о чём речь ? Твоё " я ЩЯС хочу попрактиковаться в 3д моделировании " звучит очень впечатляюще . )))
 
В каком разрешении разрабы могут взять 3Д модель? Я щяс хочу попрактиковатся в 3д моделировании, и почему бы не сделать например какой нибудь дом для The sun? Ибо все дома однотипные, и порой не реалестичные, (то есть не расчитаны на проживание в них, или работу) а вдруг разработчикам приглянётся моя работа? Так что мне важно знать в каком разрешении разрабы смогут внедрить в игру мою модель.
Если хочешь вон, движок Юнити пробуй, сначала хоть заготовки сделай
 
Вероятно ты имел ввиду формат 3D , а не разрешение 3D модели ? Или о чём речь ? Твоё " я ЩЯС хочу попрактиковаться в 3д моделировании " звучит очень впечатляюще . )))
Ну формат 3д/разрешение) Я привык просто уже с фотошопом работать. Ну мне моделиованию в любом случае нжно учится для своих целей в будущем.

Если хочешь вон, движок Юнити пробуй, сначала хоть заготовки сделай
Я спрашиваю не где сделать а в каком формате. Насколько я знаю их много.
 
Я спрашиваю не где сделать а в каком формате. Насколько я знаю их много.
Эффективнее напрямую разрабам написать.Лучше сделай хотя бы эскизы для начала,а потом предлагай свою помощь.Всё же респект за предложение.
 
Доброй ночи всем.
Я эту игру проходил много раз.Решил заного поиграть,на данный момент пока остановился на одном квесте на станции,на выборе убивать или нет барбариса,пока не стал проходить,как и открывать сейф в атрии,ну и конечно не стал пока некоторые проходить квесты связанные снижним шлюзом-так как когда нибудь надеюсь будет продолжение,ну чтобы заного не проходить,хах в облаке сохранился.Теперь вот просто хожу брожу по локациям по артефактам в свободное время).Игра превосходная,просто супер с такой уникальной задумкой,как права выбора,и вообще короче квесты эти и сам сюжет!!!Но есть некоторые моменты которые я пока и не понял и вопросы.

1)Почему в некоторых локациях как пустыноное плато в темноте с включенным фонариком,горит цифра 13,как на моем скриншоте.Screenshot_20200811-014720_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
2)Ходил бродил,решил на локацию #стоянка# заскочить,и тут встретил посыльного того,ну когда то с ним дела решали с мастером по поводу отступника,покупал у него ремнабор мастера.Так вот его муты замочили,и у него обнаружился тот ремнабор Мастера 10кг квестовый,который покупал раньше,вопрос почему квестовый??? 20200811_030117.jpg
3) Пятый слот для артефакта на броне "сила отступника" еще закрыт,почему?
20200811_030214.jpg
4)Извините конечно за странный вопрос,речь об трейлере игры,в плей маркете при просмотре,я заметил одну вещь которую не видел не разу в игре,это вертолетики,хахах а где они?))))20200811_032031.jpg
 

Вложения

  • 20200811_032031.jpg
    20200811_032031.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 0
@VADIM1995, 1) отсылка к игре Follout, разрабы большие поклонники этой игрухи и вдохновлялись в том числе и ней; 2) то, что ремнабор заспавнился второй раз, вероятно можно считать багом, но почему Вас смущает, что предмет квестовый? он же и нужен и доступен лишь по квесту на сбор второго костюма Отступник, так что... 3) пятый слот открыт только у бронекостюма Праведник, донатный; 4) самому интересно ))) может это финальный аккорд будет? тут только разраб ответит.
 
@VADIM1995, 1) отсылка к игре Follout, разрабы большие поклонники этой игрухи и вдохновлялись в том числе и ней; 2) то, что ремнабор заспавнился второй раз, вероятно можно считать багом, но почему Вас смущает, что предмет квестовый? он же и нужен и доступен лишь по квесту на сбор второго костюма Отступник, так что... 3) пятый слот открыт только у бронекостюма Праведник, донатный; 4) самому интересно ))) может это финальный аккорд будет? тут только разраб ответит.
Спасибо за ответы.По поводу бронекостюма Праведник,впервые услышал от вас,так где его найти,если даже в покупках его нет?
 
Спасибо за ответы.По поводу бронекостюма Праведник,впервые услышал от вас,так где его найти,если даже в покупках его нет?
Он есть в покупках терминатор 5, а 2 Рем комплект из за того что посыльный погиб от мутантов
 
Это тоже баг?нашел документ проект отступника,на блокпосте 132в том же скйфе,кстати после выполнении всех квестов по сборке брони20200811_151753.jpg
 
Назад
Сверху