Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Kharkov_GG, а черезмерное употребление?)))
Минус харизма. Слегка увеличен урон. Очень снижена выносливость. Отсутствие точности, и белка.)))
Ха-ха. Урон увеличен из-за того, что белочка началась, я так понимаю?)))
 
@Anderson, Да, ещё все НПС проецируется как противники. И на всех агришься.)))
 
@Игорь, пооолностью согласен, но я думаю что это реализовать немного сложнее. А против самой идеи ничего не имею, плюсую.
 
Небольшой совет для людей имеющих сохранение с ас валом и винторезом ДО убийства работорговцев запаситесь деньгами и купите потронов на 100 000 знаков не пожалеете)
 
Добавили новые задания по альтернативному получению ремнабра. Вот вам гайд:

Автору просьба написать в личные сообщения для получения заслуженной награды. Спасибо.
 
Добрый вечер))))
1 не работает 4 карман в броне Отступника
2 в нижней зоне после распыления газа ни чего не происходит,док просто сказал спасибо и все,а Будда ждёт новостей каких то.Раньше по другому было,и взятку не берет охрана чтобы открыть камеру что делать не знаю,может баг????
 
Кому надо отдать коммуникатор адеквата?
 
1 не работает 4 карман в броне Отступника
Это в багрепорт.
И спасибо, конечно, но ваше сообщение не информативно. Почитайте, пожалуйста, тему с багрепортом. Там я много раз пытаюсь донести почему нет толка от подобных сообщений.
 
А где найти броню отступника

А и ещё один вопрос когда в игру добавится две новые локации. Игру надо будет заного начинать или старые сохранения останутся?
броня отступника продается у торговца Катала в бункере Атрии. Недешево😁
 
уважаемый разработчик, существует много видео гайдов по прохождению вашей замечательной игры, но не встретил пока еще ни одного текстового гайда. у меня ограниченый лимит интернета, поэтому для меня этот вопрос актуален. а каково ваше мнение, будет ли текстовый гайд по прохождению игры интересен кому то еще, кроме меня? :)
 
Назад
Сверху