Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Я кажется нашёл это задание)
Но не понимаю что нужно сделать.
По условию я всё выполнил, но что значит эти пару дней, я не догоняю.
Хелп плиз.
 
@ByrBon, через 2 игровых дня вернитесь к НПС и поговорите.
 
@ByrBon, через 2 игровых дня вернитесь к НПС и поговорите.
Я ждал 5 дней но, никакого вызыва не было.
Я спал 2 дня и 2 дня на карте чилил.
Может я что-то делаю не так:unsure:.

И даже ходил к нему. Но он говорит то что обычно и говорил: Иди поговори лучше с главным
 
Последнее редактирование модератором:
@ByrBon, скриншот главного меню игры можно увидеть?
 
Мне надежнее увидеть версию игры своими глазами. Описывайте ситуацию. Какие диалоги у вас с ним были? Он все время это и говорил?
Сначало я пошёл к брать задание у Бывалого, ну он сказал что мне нужно зайти в гугл плей, оставить отзыв и подождать пару дней.
Ну я ждал эти пару дней и ничего не произошло.
После я пошёл к нему, вдруг он ждёт меня, подхожу к нему и он говорит что и обычно говорил: Иди поговори с нашим главным.
И так я делал каждые 2 дня.
 
Сначало я пошёл к брать задание у Бывалого, ну он сказал что мне нужно зайти в гугл плей, оставить отзыв и подождать пару дней.
Ну я ждал эти пару дней и ничего не произошло.
После я пошёл к нему, вдруг он ждёт меня, подхожу к нему и он говорит что и обычно говорил: Иди поговори с нашим главным.
И так я делал каждые 2 дня.
У меня так же (( только я 4 дня "прокрутил"кроватью.то же ни чего не происходит.отсылает к главному
 
Попробуйте загрузить какое-то сохранение до входа в Земли Общины и разговора с Бывалым. Потом подождите два игровых дня и поговорите с ним.
 
Не даёт бывалый задание. Ждал неделю игровую бегал по пустошам, подошёл к бывалому он посылает к главному и так несколько раз. Ещё и прут пропал из атрии. Когда уходит в земли общины он на месте был. А вернулся его нет.. Патроны у него брал. Теперь приходится бегать в чёрные норы.
 
@Юрий, всех нпс перед входом в бункер Будды иногда могут убивать Бородачи, которые спавнятся за скалами. не могу сказать наверняка, возможно уход Прута и связан с заданием Бывалого, но у меня нпс частично гибли от Бородачей
 
День добрый!!!!тоже не даёт Бывалый никаких заданий,поговори с главным!!!зашла по новой с сохраненки в земли общины,отзыв,два игровых дня и ничего!!
 
@Юрий, попробуйте начать новую игру и загрузить сохранение в Землях Общины.
@Olala6662, тоже самое попробуйте.
 

Вложения

  • Screenshot_20200922-190027_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    Screenshot_20200922-190027_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
    734.9 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху