Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Начать новую игру и загрузить сейв в Землях Общины.
Попробовал начать новую игру и загрузить сейф. Ни дали ни чего. Загружал и до взятия квеста и после. Бывалый так же к главному отправляет
 
Попробовал начать новую игру и загрузить сейф. Ни дали ни чего. Загружал и до взятия квеста и после. Бывалый так же к главному отправляет
Версия игры?
 
@Inok, ждали два игровых дня? Если да, то пробуйте переиграть этот момент. Все, чем я могу помочь.
 
@Inok, ждали два игровых дня? Если да, то пробуйте переиграть этот момент. Все, чем я могу помочь.
Я уже перепробовал по-разному. И с другой локации прибегал сохранялся, начинал новую игру, загружался . И сразу в землях общины загружался тоже ни чего. И загружался после того как квест взял, опять не даёт. Квесты все уже выполнены . Этот квест как то связан с линейкой или там просто награда и если его не сделать ни на что не повлияет? Если ни на что не влияет то я думаю ни чего страшного и не произойдёт

И вот ещё какая проблема. Не могу сохранить в облаке. Выкидывает с игры
 
Этот квест как то связан с линейкой или там просто награда и если его не сделать ни на что не повлияет?
Никак не повлияет. Но! Позже я добавлю еще НПС, которые будут выдавать награду, в зависимости от того, какой вариант ответа вы выбрали в первом диалоге. А какой он у вас был, кстати?
Очень странно, конечно, но всем помогает старт новой игры, загрузка сейва и новый разговор с Бывалым.
И вот ещё какая проблема. Не могу сохранить в облаке. Выкидывает с игры
У всех вылетает в определенный момент. Как-нибудь решим.
 
Никак не повлияет. Но! Позже я добавлю еще НПС, которые будут выдавать награду, в зависимости от того, какой вариант ответа вы выбрали в первом диалоге. А какой он у вас был, кстати?
Очень странно, конечно, но всем помогает старт новой игры, загрузка сейва и новый разговор с Бывалым.

У всех вылетает в определенный момент. Как-нибудь решим.
Добрый вечер, планируется в ближайшее время продолжение? Я имею в виду что-либо после станции?
 
Никак не повлияет. Но! Позже я добавлю еще НПС, которые будут выдавать награду, в зависимости от того, какой вариант ответа вы выбрали в первом диалоге. А какой он у вас был, кстати?
Очень странно, конечно, но всем помогает старт новой игры, загрузка сейва и новый разговор с Бывалым.

У всех вылетает в определенный момент. Как-нибудь решим.
Сделал всё как надо. Игра отличная, благодарю вас за старания и желаю успехов в продвижении.
 
Сделал всё как надо. Игра отличная, благодарю вас за старания и желаю успехов в продвижении.
Я пробовала и ни чего!!!опишите подробнее что вы делали!!!я сохранилась в землях общины,начинаю новую игру,загружаю сейв но ничего !!!! спасибо!!!
 
Я пробовала и ни чего!!!опишите подробнее что вы делали!!!я сохранилась в землях общины,начинаю новую игру,загружаю сейв но ничего !!!! спасибо!!!
У меня тоже ни чего не получилось😕

Я имел ввиду что сделал все как надо по квесту. Но увы ...
 
Последнее редактирование модератором:
Я пробовала и ни чего!!!опишите подробнее что вы делали!!!я сохранилась в землях общины,начинаю новую игру,загружаю сейв но ничего !!!! спасибо!!!
Все проще чем ты думаешь можно взять найти на этой локации консерву купить у баркаса воды и лечь спать 2 суток если повезёт то выполнится квест и не по потеряешь нечего особо
 
Я пробовала и ни чего!!!опишите подробнее что вы делали!!!я сохранилась в землях общины,начинаю новую игру,загружаю сейв но ничего !!!! спасибо!!!
Попробуй сделать сохранение в Землях Общины до разговора с Бывалым . Начни новую игру . Загрузи сделанное ранее сохранение и бери квест у Бывалого . Выполни условия и спи пару дней
 
Попробуй сделать сохранение в Землях Общины до разговора с Бывалым . Начни новую игру . Загрузи сделанное ранее сохранение и бери квест у Бывалого . Выполни условия и спи пару дней
Я так делал ,не помогло

Крч решил удалить игру и установить заново . Легче заново начать . А то уже уйму времени впустую потратил на попытки выполнить один квест
 
Чё там по новым заданиям ?
 
@Psihozzz, одно задание на получение экипировки. новичку, как для старта, очень даже неплохой набор
 
Назад
Сверху