Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Крч глюк с квестом у бывалого решил только удалением игры и начал новую. Не помогло ни чего , ни удаление и загрузка с облака. Квесты были все выполнены. Может в этом и была причина хз.

Не знаю был ли такой вопрос, но хотелось бы увидеть в игре модернизацию оружия как в чистом небе. Думаю было бы круто
 
Я к бывалому подхожу и он даже не просит ничего тоесть тупо даже квест не могу взять

Извиняюсь всё попросил
 
Ребятушки всем привет, вобщем квест взял,написал положительный отзыв, поставил 5*,поспал пару дней с лишним, подхожу а награды то нету, спал и неделю, и результата 0, даже сохранение непомогло перед квестом, в чём проблема?

Просто интересно, даже не сама награда, её можно купить, в других местах, а почему так?
 
@Stalker1996, попробуйте начат новую игру и из нее загрузить сохранение в Землях Общины перед диалогом с Бывалым.
 
@EGProject , задам наверное всем наболевший вопрос , стоит ли ожидать продолжения сюжета данной игры?
 
  • Like
Реакции: Inok
@EGProject , задам наверное всем наболевший вопрос , стоит ли ожидать продолжения сюжета данной игры?
Да что вы себе позволяете? Такие то вопросы задавать? Тут не только стоит ждать продолжение.... там ещё можно развернуться огого... я думаю ни один я жду жду продолжения и надеюсь на то что оно будет Оооочень длинным)
 
Подскажите пожалуйста как найти создателя(лесника)? В последних миссиях, создатель и неполный пароль
 
Хотел спросить , что это за сейф в Атрии?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-30-14-24-17-752_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-09-30-14-24-17-752_com.agaming.thesun.origin.jpg
    193.4 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2020-09-30-14-24-34-074_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_2020-09-30-14-24-34-074_com.agaming.thesun.origin.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 3
Всем привет. Думал, пока вирусом болею, уже куча обновлений вышло.... А тут нифига 😑
 
Всем привет. Думал, пока вирусом болею, уже куча обновлений вышло.... А тут нифига 😑
Каких обновений-то? Игра закончена. Пока не добавят сюжет будут только исправления багов и может раз в три месяца квестик какой.
 
Про что ты сказал? Читать разучился? Ты сказал, что жаль, что обновлений нет.
Наверно все поняли, про что тут говорится, кроме тебя. Так же все прекрасно знают, каких обновлений тут ждут. Один ты "такой"
 
Назад
Сверху