Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Наверно все поняли, про что тут говорится, кроме тебя. Так же все прекрасно знают, каких обновлений тут ждут. Один ты "такой"
Мда, жаль что некоторые люди не умеют читать. Иди учись, что-ли. Поможет в жизни
 
Вопрос возник. Гоняю с ак 47 скальпа . Занимает много места на экране. Можно было бы ввести как в квейке убирать оружие с экрана. Думаю многим бы зашло
 
Вопрос возник. Гоняю с ак 47 скальпа . Занимает много места на экране. Можно было бы ввести как в квейке убирать оружие с экрана. Думаю многим бы зашло
Не логично- у нас и так есть кнопка убрать оружие, а если ты считаешь ,что это правильно то тогда нужно убрать эту самую кнопку, а за нее отвечает разговор с НПС(принудительное убирание оружия)
 
Не логично- у нас и так есть кнопка убрать оружие, а если ты считаешь ,что это правильно то тогда нужно убрать эту самую кнопку, а за нее отвечает разговор с НПС(принудительное убирание оружия)
Я имею ввиду в настройках сделать так чтобы оружие как бы было, но не было его видно
 
@PlaySer, он выше писал, что оружие закрывает ему экран. на вкус и цвет, как говорится, ...
 
Я жду в следующей обнове подствольный гранатомёт на ак

Всё имеется кроме него
 
По квесту Бывалого награду выдал человек возле ворот на локации блокпост.
 
@Димедрол, это вторая награда из трех. первую выдает Бывалый, вторую, Захар Быстрый
 
Нпс Клим локация пустынное плато
 
Есть проверьте сами
 

Вложения

  • S01009-09005552.jpg
    S01009-09005552.jpg
    602.3 KB · Просмотры: 15
Сначала квест у Бывалого и добрый отзыв плей маркет
 
@Петро, уже давно сделал, но его нету, почти все квесты закончил
 
Тогда начать новую игру и какая версия игры у вас?
 
@Петро, 1.9.7 а игру заново начинать я не хочу, я и так заново начал потому что хотел узнать квест Бывалого
 
Назад
Сверху