Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

А где найти броню отступника

А и ещё один вопрос когда в игру добавится две новые локации. Игру надо будет заного начинать или старые сохранения останутся?
 
Последнее редактирование модератором:
Е
Если ещё больше нпс на локации добавят , то fps просядет скорее всего . А если пострелять хочешь , выкрути ползунок сложности на максимум и тебе этих нпс с головой хватит , настреляешься ))

У меня в землях общины , кстати , fps вроде норм , а вот в мёртвых землях просадка идёт не хилая после последнего обновления
И у меня снайперская винтовка, у лесника купил, выносит Бородача с 8 выстрелов! И играю я на максимальной сложности!
 
разработчикам респект, если еще исходить из того что сейчас работает один человек. Желаю Вам успехов в развитии проекта, больше игроков и скорейшего развития сюжетной линии. Игра лучшая что я видел в этом жанре для гаджетов.
 
И у меня снайперская винтовка, у лесника купил, выносит Бородача с 8 выстрелов! И играю я на максимальной сложности!
Молодец , что на максимальной сложности играешь . Я вот на минимальной и то только половину игры прошёл пока . Но ведь ты пишешь , что планшет у тебя слабенький , а если добавят ещё всяких мародёров и других нпс "популять " , то скорее всего игра у тебя вовсе не пойдёт . ))
 
разработчикам респект, если еще исходить из того что сейчас работает один человек. Желаю Вам успехов в развитии проекта, больше игроков и скорейшего развития сюжетной линии. Игра лучшая что я видел в этом жанре для гаджетов.
Всмысле один человек ? Игорь отдельно от Коляна работает что-ли ? Или что случилось то ?!
 
Ты был на землях обшины? Во во там фпс у большинства падает до 20- 40а там всего лишь 20 человек максимум
Так причём тут земли общины?
Человек спрашивает за мелкие локи, чтобы было больше маленьких локаций. Но не про то чтоб одна лока с сотней Мобов. Это весьма реальнее.

Мне лучше подскажите, тут пишут что в понедельник обновление вышло, но в AppStore нет такого.
 
Последнее редактирование модератором:
Так причём тут земли общины?
Человек спрашивает за мелкие локи, чтобы было больше маленьких локаций. Но не про то чтоб одна лока с сотней Мобов. Это весьма реальнее.
Человек спрашивал за мелкие локации или за большие , но с добавлением нпс . Читай внимательнее .Потому ему и ответили так .А насчёт мелких локаций , с нпс , нафига они в игре нужны , если на больших и существующих в игре можно добавить квестов и персонажей ?
 
Человек спрашивал за мелкие локации или за большие , но с добавлением нпс . Читай внимательнее .Потому ему и ответили так .А насчёт мелких локаций , с нпс , нафига они в игре нужны , если на больших и существующих в игре можно добавить квестов и персонажей ?
Я не сказал что они нужны, я сказал что это реальнее, и просадки не будет. Сам лично играю на максимальных настройках на обычном SE и без лагов.
 
За
Я не сказал что они нужны, я сказал что это реальнее, и просадки не будет. Сам лично играю на максимальных настройках на обычном SE и без лагов.
Тогда зачем увиличивать вес игры без реальной надобности ? Просто походить по мизерной локации и "популять" по неписям ? Смысл ?
 
За
Тогда зачем увиличивать вес игры без реальной надобности ? Просто походить по мизерной локации и "популять" по неписям ? Смысл ?
То чувство когда этот вопрос задавал не ты, а лишь подкорректировать пользователя. Но на тебя перевели уже всё.))
 
Съезжай? Ну и жаргон. Увы я вам не должен отвечать.)
Без обид ) Это не жаргон . Мы игру обсуждаем просто , а тут :То чувство когда этот вопрос задавал не ты, а лишь подкорректировать пользователя. Но на тебя перевели уже всё.))
 
Без обид ) Это не жаргон . Мы игру обсуждаем просто , а тут :То чувство когда этот вопрос задавал не ты, а лишь подкорректировать пользователя. Но на тебя перевели уже всё.))
Какие обиды?))
Просто желание постараться объяснить суть того что хотел донести другой человек, очень сложно.))))
Но я попробовал.
 
Правда без обид , но суть поста сразу всем понятна всем была )) Но смысла в маленьких локациях , по-моему нет , хватает случайных локаций . Может на них есть смысл добавить что нибудь интересное.
 
А где найти броню отступника

А и ещё один вопрос когда в игру добавится две новые локации. Игру надо будет заного начинать или старые сохранения останутся?
броню отступника самому собирать:сервоприводы: стоянка(у х 11). электроника:мертвые земли ( у мельницы в контейнере) броня в атрии (торговец продает) спец рем набор выдает баракуда в задании на скар л вернуть скипидару (плохие действия придется не доверять торговцу) ядерная батарея в схроне (по заданию схрон ставра) чертеж в х 11/ если че забыл задай вопрос по оставшимся частям
 
Назад
Сверху