Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Что делать если сообщение от Уолша не приходит больше 15 игравых суток
 
Что делать если сообщение от Уолша не приходит больше 15 игравых суток
Ты, наверное не выполнил задание Самурая, я прав? У меня так же было. Иди к Самураю, тебя пропустят, выполнишь его задание, и тогда придет сообщение от Уолша
 
Ты, наверное не выполнил задание Самурая, я прав? У меня так же было. Иди к Самураю, тебя пропустят, выполнишь его задание, и тогда придет сообщение от Уолша
меня не пустят я комуникатор телумы Уолшу отдал

@Gendolf, зайти на старое сохранение или начать игру заново
ты знаешь я 7 часов искал 3 камуникатора по квесту Лехи седого
 
Ты, наверное не выполнил задание Самурая, я прав? У меня так же было. Иди к Самураю, тебя пропустят, выполнишь его задание, и тогда придет сообщение от Уолша
да на самом деле пришел к самураю выполнил задание и сразу же пришло сообщение
 
Какие задания остаются после разговора с пленником в Атрии. У меня 4 задания висят.
 
Мангал для Вепря так и остался, хотя я зачистил вышки. Может это потому, что я так самого Вепря и не нашёл?
 
Мангал для Вепря так и остался, хотя я зачистил вышки. Может это потому, что я так самого Вепря и не нашёл?
Ты должен был Доку флешки, дать. Через пару суток он вызовет к себе. Даст бочки, отнесешь в нижнюю зону. Через пару суток Док вызовет, опять. Тогда и получишь выполнение квеста
 
Ты должен был Доку флешки, дать. Через пару суток он вызовет к себе. Даст бочки, отнесешь в нижнюю зону. Через пару суток Док вызовет, опять. Тогда и получишь выполнение квеста
То есть пока Вепри не вылечатся этот квест не защитан?
 
По поводу химии - придёт уведомление, что к вепрям сходить или самому отслеживать их время вылечивания?
 
По поводу химии - придёт уведомление, что к вепрям сходить или самому отслеживать их время вылечивания?
Как только Чекушка установит бочки, иди к Доку. Он просит подождать. Через пару суток вызовет к себе. Поговори с ним, получишь выполнение квеста. Тогда и Вепри откачаются.
 
По поводу профессионального ремнабора. Есть я так понял 2 пути его получения? Квест "Кредитный ствол", я принял сторону Скипидара. А где ещё можно?
 
@Rams, после цепочки квестов ( не помню каких) на ржавых пустошах появится НПС и отдаст набор
 
@Rams, задание Микрата. в конце при правильных диалогах Урсур выдает профремнабор и тогда не приходится убивать Скипидара.
 
Назад
Сверху