Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Нужно найти труп головореза на случайной локации
 
Тема для обсуждения игры The Sun: Origin.

Прохождение игры от разработчика можно посмотреть на нашем канале в YouTube.
Здравствуйте к вам вопрос если я начну игру заново(а я уже начал) с кого задания появляется головорез
 
После сборки брони отступника появится труп головореза
 
@Петро, я собрал, облутал 3 локации случайные после обновления, но трупа головореза нету
 
Он на локации где разрушиные дома стоят а в них радиация вот он в одном из них лежит
 
@EGProject такой вопрос. После выхода Key of Heaven Вы будете добавлять что-то в The Sun: Origin?
 
Обновление порадовало , квест с оазисом интересный , получил приятные эмоции и много полезных предметов , вот только есть несколько вопросов: на данный момент по заданиям это все ? (И ещё не ясно что делать с наземным бункером на заброшенном заводе , или пока к нему доступа нету ?)

И вот ещё вспомнил , какое последнее задание дают на локации "Станция" а то мне казалось там должно быть больше , у меня последнее задание было связано с Чайником.
 
Обновление порадовало , квест с оазисом интересный , получил приятные эмоции и много полезных предметов , вот только есть несколько вопросов: на данный момент по заданиям это все ? (И ещё не ясно что делать с наземным бункером на заброшенном заводе , или пока к нему доступа нету ?)

И вот ещё вспомнил , какое последнее задание дают на локации "Станция" а то мне казалось там должно быть больше , у меня последнее задание было связано с Чайником.
Да , последнее задание - принести ему старое радио
 
Почему с полей маркета игра не тянет а с взлома тянет? Такая вот проблема :(
 
После обновы нашел нужную локацию, но там нет трупа головореза, что делать?
 
После обновы нашел нужную локацию, но там нет трупа головореза, что делать?
Значит, не все условия выполнены. Должна быть завершена миссия по сборке силовой брони у Мастера в Бункере Атрии.
 
Назад
Сверху