Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Где найти ключ от жд станции на пустых землях???
 
Этот ключ

Ключ получишь у шторма он на локации станция
 

Вложения

  • S01111-02164403.jpg
    S01111-02164403.jpg
    210.4 KB · Просмотры: 10
Спасибо)

У меня такая проблема выполнил задания мастера. Нашёл локацию с 2 домами рухнувшими, но нету трупа головореза.
 
Добрый день! В настройках , заметил интересную штуку-графа, подписанная как "Secret". Туда можно что-то ввести. Что это за графа такая?)
 
всем доброе утро! В настройках, есть графа"Secret", туда можно ввести текст. Что это за графа и для чего она?
 
Доброго дня всем! Подскажите как быть... Не могу найти труп головореза потому что у меня висит задание Броня '' Отступник'' из за того что мастер саму броню отдал, а 4 бронежилета Корсар и Панцирь не забрал и не берет.... Как быть?
 
Доброго дня всем! Подскажите как быть... Не могу найти труп головореза потому что у меня висит задание Броня '' Отступник'' из за того что мастер саму броню отдал, а 4 бронежилета Корсар и Панцирь не забрал и не берет.... Как быть?
Как он выдал броню Отступник , если не забрал бронежилеты ? Как он тогда забрал у тебя батарею от Отступника из сейфа в Песчаном Рубеже ?
 
Как он выдал броню Отступник , если не забрал бронежилеты ? Как он тогда забрал у тебя батарею от Отступника из сейфа в Песчаном Рубеже ?
А там есть какая-то проблема. Не знаю последовательности, но как-то можно.
 
А там есть какая-то проблема. Не знаю последовательности, но как-то можно.
Я проверю этот момент . Я не слышал о такой проблеме ни разу , ни разу с ней не сталкивался сам ...
 
@PlaySer, проблема как то связана именно с бронежилетами, я слышал о ней пару раз от игроков. в каком именно моменте, не знаю, но именно вопрос связан с брониками

@SAINT_STALKER, должно быть выполнено задание Мастера на сборку брони Отступника. не просто собрана броня, а именно задние в вкладке выполненных
 
Спасибо за Советы) оазис отыскал все мне понравилось)
 
Как он выдал броню Отступник , если не забрал бронежилеты ? Как он тогда забрал у тебя батарею от Отступника из сейфа в Песчаном Рубеже ?
Пришло сообщение от мастера, мол зайди, у меня для тебя кое что есть или что то в этом духе, но я был еще на стадии поиска 4х броников....
 

Вложения

  • Screenshot_20201115_053331_com.agaming.thesun.origin.jpg
    Screenshot_20201115_053331_com.agaming.thesun.origin.jpg
    728.1 KB · Просмотры: 10
I'm a returning player, can I still use the cloud save file from previous version? My cloud save is when bunker X15 wasn't available yet
 
Назад
Сверху