Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Здравствуйте дорогие разработчики у меня есть одна проблема по игре The Sun я перешёл на локацию Пустыное плато выполнил задание мутанты пустыного плато затем перешёл на локацию Блокпост отдал Петру Недалёкому и Серёге Отшельнику оружие и Лёха Седой не придлажевает задания не какие и не открывается локация Перевалочный пункт помогите мне пожалуйста что мне делать ведь я уже нашёл локацию Блокпост 132
 
@Canon, значит, не все условия выполнены.
 
@EGProject, подскажи как нашёл оазис? Я головореза нашёл, кпк прочёл, что делать дальше?
 
@EGProject, подскажи как нашёл оазис? Я головореза нашёл, кпк прочёл, что делать дальше?
Так сложно открыть в своём кпк задание и прочитать , что делать дальше ? Иди на локацию Заброшенный завод , там будет метка на карте
 
@Pitkin86, попробуйте спуститься в бункер Песчаный рубеж. Возможно, там будет подсказка...
 
Так сложно открыть в своём кпк задание и прочитать , что делать дальше ? Иди на локацию Заброшенный завод , там будет метка на карте
Загрузил предыдущие сохранение. Появилось. Теперь где найти Станцию. Нет у меня такой локации
 
Загрузил предыдущие сохранение. Появилось. Теперь где найти Станцию. Нет у меня такой локации
Прочитай записку из сейфа , который в бункере Песчаный рубеж . Там , где ты брал батарею для Отступника по заданию Мастера
 
Люди подскажите пожалуйста где находится ключ от карпа ну который он потерял в бочке какой то
 
Прочитай записку из сейфа , который в бункере Песчаный рубеж . Там , где ты брал батарею для Отступника по заданию Мастера
Блин сейф закрыт. Где взять ключ? Помогите
 
Где искать локацию станция?
 
@Pitkin86, открытый ранее сейф не может быть закрыт. значит переигрывали, и в новом варианте сейф не открывали. ключ от сейфа продаст Бурый за 100к знаков. и да, без записки не будет у Вас ни Станции, ни х15
 
@Pitkin86, открытый ранее сейф не может быть закрыт. значит переигрывали, и в новом варианте сейф не открывали. ключ от сейфа продаст Бурый за 100к знаков. и да, без записки не будет у Вас ни Станции, ни х15
Ходил к бурому не предлагает он купить ключ!
 
Я так понимаю в последних трёх обновлениях после оазиса сюжет не продолжается? или как кто знает..
 
Ходил к бурому не предлагает он купить ключ!
Значит либо баг, либо взломанная версия игры(а возможно и не та версия игры) , отправьте номер заказа разработчику его можно узнать из Gmail почты в сообщении
 
Назад
Сверху