Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Всем привет, кто нибудь выполнил задание “Неполный пароль» и «Создатель»? Где искать Создателя?
и кто занает кому надо отдать старое радио, которое я нашёл на станции?
Создатель - он же Лесник . Ищи его на случайной локации . Старое радио нужно будет Чайнику .
 
Что за "неполный пароль" и "создатель" , впервые слышу от таких заданиях .
 
@Руслан, неполный пароль - нужно собрать три блокнота с шутками. и тогда Создатель (Лесник) даст пароль от сейфа в Атрии.
 
Всем привет, кто нибудь выполнил задание “Неполный пароль» и «Создатель»? Где искать Создателя?
и кто занает кому надо отдать старое радио, которое я нашёл на станции?
Создателем является лесник
 
В землях общины нашёл! Кто знает как попасть?DBCF4D61-C8EF-4C43-8120-94C4454BC72E.jpeg
 
@Руслан, неполный пароль - нужно собрать три блокнота с шутками. и тогда Создатель (Лесник) даст пароль от сейфа в Атрии.
А вот я не совсем понял как получить это задание , три блокнота с шутками... Я только помню что кто-то на станции просил блокнот с шутками , я купил один у прута и отдал ему , больше мне ничего не известно.
 
А вот я не совсем понял как получить это задание , три блокнота с шутками... Я только помню что кто-то на станции просил блокнот с шутками , я купил один у прута и отдал ему , больше мне ничего не известно.
Прут шутник и чел что рядом с калибром стоит все его имя забывают разведчик
 
Прут шутник и чел что рядом с калибром стоит все его имя забывают разведчик
Вот я только что пытался поговорить с Шутником и со сватом , но никакого диалога связанного с блакнотами небыло , может это связанно с тем что я уже отдал один блакнот который покупал у прута ?
 
@Руслан, да, связано. если отдали один или два блокнота, то Вы выбрали эту ветку квеста и вторая ветка естественно не активируется
 
@Руслан, да, связано. если отдали один или два блокнота, то Вы выбрали эту ветку квеста и вторая ветка естественно не активируется
Ясно , спасибо за помощь , вот а что вообще находится в сейфе в атрии и стоит ли заморачиватся чтобы перепроходить этот квест ?
 
У меня задание "найти Вепря"-я уже 2 неделю(нашего времени)хожу ,брожу и не могу най,искал ответы,прохождения, делал всё точ в точ но нифига.
 
У меня задание "найти Вепря"-я уже 2 неделю(нашего времени)хожу ,брожу и не могу най,искал ответы,прохождения, делал всё точ в точ но нифига.
Где ты ишеш? Надо искат в "Пустошох" районе "Атрии".
 
Я там в первую очередь искал,дня 3 потом в землях общины,потом снова в землях Атрии и ничего.
 

Вложения

  • IMG_20201209_233641.jpg
    IMG_20201209_233641.jpg
    225.3 KB · Просмотры: 12
Ясно , спасибо за помощь , вот а что вообще находится в сейфе в атрии и стоит ли заморачиватся чтобы перепроходить этот квест ?
Ради целой аптечки стоит перепройти)
 
Каким детектором искать камень хигса? И в каких аномалиях? И в какое время.

Создатель - он же Лесник . Ищи его на случайной локации . Старое радио нужно будет Чайнику .
А у кого брать задание на блокноты?
 
Назад
Сверху