Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Каким детектором искать камень хигса? И в каких аномалиях? И в какое время.


А у кого брать задание на блокноты?
Задание на блокноты на станции человек детектор оса аномалии и время любые
 
Задание на блокноты на станции человек детектор оса аномалии и время любые
У меня короче баг с етим блокнотом вышло. Квест сам по себе выполнился без блокнота. Вот только забрал блокнот, чувак на станции его не забирает и нашло коммуникатор. Чё мне терь дальше делать с етим багом?

Слава богу есть сохранение.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите знатоки, что за баги происходят с локациями, нажимаю идти в земли Атрии, персонаж доходит до определенного места и упирается в камни, и так со всеми локациями, идёт совсем не туда
 
Подскажите знатоки, что за баги происходят с локациями, нажимаю идти в земли Атрии, персонаж доходит до определенного места и упирается в камни, и так со всеми локациями, идёт совсем не туда
В Земли Атрии нужно переходить через локацию Земли Общины. Назад точно так же. Т.е. нужно войти в локацию Земли Общины и перейти на Северный блокпост и оттуда уже выйти к Землям Атрии.
 
Спасибо, получилось наконец то. Подскажите пожалуйста ещё где искать бункер отшельника, вроде всё оббегал, а нигде не попадается
 
@Rustam1986, если имеется ввиду Заброшенный бункер по заданию Сереги Отшельника, то он на Пустынном плато. Эта информация указана в диалоге с ним, старайтесь не прокликивать, а внимательно читать все диалоги. Пустынное плато находится по диагонали налево от локации Блокпост и доступно игроку изначально.
 
Что-то давно не было никаких вестей ни об Origin , ни об Key of Heaven.
 
@Руслан, по ориджин не скажу, по кей оф хэвэн правятся диалоги и вводятся потихоньку нпс на локации. первая локация расписана на 80%, но правки занимают достаточно много времени, т.к. пытаемся выловить возможные нестыковки до введения их в игру ))). как говорится, тихою сапою...
 
Здравствуйте, заранее прошу прощения, не нашёл тему с вопросами (
Для чего третий слот экипировки?
- Шлем, ПНВ, что одевать в третий, у меня одевается ещё один ПНВ.
 
Здравствуйте, заранее прошу прощения, не нашёл тему с вопросами (
Для чего третий слот экипировки?
- Шлем, ПНВ, что одевать в третий, у меня одевается ещё один ПНВ.
Ничего.Зато можно переставлять пнв в слоты как хочешь).И да,не волнуйтесь,она создана для обсуждения и решения некоторых моментов.
 
Вот нравится вам издеваться.Теперь уснуть не смогу.Находится рядом с нашим бункером,не доходя до ворот.Обставлен контейнерами,сильно бьёт радиация.
Кстати в игре очень просто зарабатывать.За 40 минут игры(47 м.) уже 57 т. и экипированный средним снаряжением.Хотя я только иду зачищать Реверса и открывать путь в Атрию.
 

Вложения

  • S01231-01560635.jpg
    S01231-01560635.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 9
  • S01231-01553175.jpg
    S01231-01553175.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 9
Вот нравится вам издеваться.Теперь уснуть не смогу.Находится рядом с нашим бункером,не доходя до ворот.Обставлен контейнерами,сильно бьёт радиация.
Кстати в игре очень просто зарабатывать.За 40 минут игры(47 м.) уже 57 т. и экипированный средним снаряжением.Хотя я только иду зачищать Реверса и открывать путь в Атрию.
Туда заход есть) со стороны академика есть место между 2 каменными стенами проход есть за шлакоблока и оттуда идти в сторону входа в бункер
 
@Kokos, как пройти, Вам уже написали. Из лута там 30 патронов к ПМ.
Не читал, спасибо.
Туда заход есть) со стороны академика есть место между 2 каменными стенами проход есть за шлакоблока и оттуда идти в сторону входа в бункер
Попробую, спасибо
 
Ничего.Зато можно переставлять пнв в слоты как хочешь).И да,не волнуйтесь,она создана для обсуждения и решения некоторых моментов.
С наступающим ☺️ Спасибо за ответ, в принципе, где то так, я и думал 😅😄
 
Каким детектором искать арт "наш Хейтер" и как пройти миссию " не полный пароль"
 
Назад
Сверху