Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Я вот начал новое прохождение,а в пустых землях никакой арки с закрытой дверью нет,загрузил старое сохранение,сходил опять проверил все равно нет.И Микрата в нижней зоне тоже нет.Походу игру переустановить надо что ли.
Вы наверное на Афоне играете. У нас ещё просто не вышло это обновление.))
 
До сих пор жду пока добавят личный ящик в бункер атрии))
Надеюсь что когда нибудь подвезут в эту игру озвучку нас,хотя кого я обманываю,игре стоимостью 15 рублей не нужна озвучка.

А чтобы обновить надо обязательно переустановить?А то у меня с версии 1.4.4 до 1.4.6. само без переустановки обновилось.
 
А чтобы обновить надо обязательно переустановить?А то у меня с версии 1.4.4 до 1.4.6. само без переустановки обновилось.
Так сейчас версия игры 1.4.7. посмотри в google play внимательней.
 
Последнее редактирование модератором:
Действительно,спасибо.Просто много работаю не успеваю следить за обновлениями.
 
@alex, особенно КПК Адеквата, у меня три штуки было.))
 
Его зарать должен уолш но только 1 копию)))) а у людей рядом с скитальцем иногда их по 4 бывает )))
Я тоже со всех бестий собрал, в итоге 5 коммуникаторов его получилось. Но к счастью он все у меня забрал))
 
Смотря кто ты!
Хороший или плохой?
У Алых закончил (отряд Ампа зачистил) У витязей какая выгода мне? И я слышал, что вроде кто то из них "дальнобойщик" подарит, правда или миф?
 
А сколько новых заданий добавили в версии 1.4.7
 
Немогу найти "Урсура" в Ржавых пустошах:(
 
Он недалеко от дома работорговцев
Только что обошел всю округу возле базы работорговцев, не нашел. Может баг? У меня такая ситуация: прибежал в "Трущобы" там мародёры с гулями сцепились, убиваю оставшихся в живих. За обломками здания нахожу "Выдру"(не я его убил, нашел его уже мертвым) забираю КПК, читаю информацию о встрече в "Ржавых пустошах". Никакого уведомления по типу "Задание обновлено и т.д и т.п... Прихожу в "Ржавые пустоши" и никого не нахожу там. И незнаю что теперь:(
 
Только что обошел всю округу возле базы работорговцев, не нашел. Может баг? У меня такая ситуация: прибежал в "Трущобы" там мародёры с гулями сцепились, убиваю оставшихся в живих. За обломками здания нахожу "Выдру"(не я его убил, нашел его уже мертвым) забираю КПК, читаю информацию о встрече в "Ржавых пустошах". Никакого уведомления по типу "Задание обновлено и т.д и т.п... Прихожу в "Ржавые пустоши" и никого не нахожу там. И незнаю что теперь:(
Нет уведомления вернись в трушобы а урсус будет с краю "в кишке" в которую очень редко заходят люди
 
Прихожу в "Ржавые пустоши" и никого не нахожу там. И незнаю что теперь:(
Походу, что-то пошло не так. Сейчас проверил. Такого не должно было произойти. Возможно, в следующем обновлении заспавнится Урсур.
 
Только что, перепрошел задание с самого начала(с Нижней Зоны) и опять тоже самое, после прочтения КПК "Выдры" пошел в "Ржавые пустоши" и "Урсура" нигде нет. Значится не судьба
 
Назад
Сверху