Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Наверное баг, если задание не завершилось, он давал мне когда то ключ
 
У меня ещё, один вопрос, защёл недавно в Ржавые пустоши, смотрю на карте а там метка Бустеры, облазил всё их так и ненащёл, я так понял ети метки разбросаны по всей игре, только карту надо смотреть
 
А кпк Векселя отдать главе Алых, ето там где нужно было выбирать между групировками, так я их всех грохнул а кпк забыл отдать
 
А кпк Векселя отдать главе Алых, ето там где нужно было выбирать между групировками, так я их всех грохнул а кпк забыл отдать
Твои проблемы.Конечно это тебе решать как пройти игру,но убивать все подряд как глупо.Проникнуться к персонажу тебе не знакомо?
У меня ещё, один вопрос, защёл недавно в Ржавые пустоши, смотрю на карте а там метка Бустеры, облазил всё их так и ненащёл, я так понял ети метки разбросаны по всей игре, только карту надо смотреть
Ни разу такого не было)У тебя что-ли там андроид 4.4.2 из далёких 2000??Просто играл на разных устройствах и не встречал столько багов как вы.
 
Устройство у меня 2019 года, нормальное, игру тянет на ультра пк
 
Так зайди в игру, глянь может у тебя тоже такое, локация Ржавые пустоши
 
Типо ещё один шанс её собрать самому?
 
Если я, не ошибаюсь когда разработчик обновлял игру когда то и непомню какой версии, там было в описании нащёт етой брони а что именно непомню
 
Если я, не ошибаюсь когда разработчик обновлял игру когда то и непомню какой версии, там было в описании нащёт етой брони а что именно непомню
У тебя есть возможность поискать эту информацию
 
Нету, в последнем обновлении только исправления и доработки
 
Народ помогите реально нужна помощь, прошел игру без мёртвых земель, как мне их открыть? Бостон не даёт туда направление, говорит только о технике и всё, группу реверса я ликвидировал, трупа Луки нету в землях общины, помогите что делать??? Все задания выполнил, кроме каких то записей которые нужно Академику отдавать, и группа скаутов в ржавых пустошей, а Ставра не могу найти, может это как то влияе на Мёртвые земли, ПОМОГИТЕ
 
Народ помогите реально нужна помощь, прошел игру без мёртвых земель, как мне их открыть? Бостон не даёт туда направление, говорит только о технике и всё, группу реверса я ликвидировал, трупа Луки нету в землях общины, помогите что делать??? Все задания выполнил, кроме каких то записей которые нужно Академику отдавать, и группа скаутов в ржавых пустошей, а Ставра не могу найти, может это как то влияе на Мёртвые земли, ПОМОГИТЕ
Врачеватель на Станции открывает , если убить Залома
 
Народ помогите реально нужна помощь, прошел игру без мёртвых земель, как мне их открыть? Бостон не даёт туда направление, говорит только о технике и всё, группу реверса я ликвидировал, трупа Луки нету в землях общины, помогите что делать??? Все задания выполнил, кроме каких то записей которые нужно Академику отдавать, и группа скаутов в ржавых пустошей, а Ставра не могу найти, может это как то влияе на Мёртвые земли, ПОМОГИТЕ
Труп можно найти у входа лишь при первом входе на локу.
У меня локации станции нету
Если прошел не так много,то можешь просто перепройти.Нужно быть внимательнее,ведь именно из-за таких мелочей люди теряют ценные часы гемплея,а потом плачут и ставят плохую оценку.После чего разработчики предлогают игрокам способы упрощения игры,ведя игроков за ручку.
 
Назад
Сверху