Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

У меня все бункер открыты
Если они открыты - значит игру ты прошёл))) Вопрос то в чем - в бункере х-13 ты ключём Психа воспользовался? Если да, то все норм, больше он тебе ничего не даст и не скажет.
 
Труп можно найти у входа лишь при первом входе на локу.

Если прошел не так много,то можешь просто перепройти.Нужно быть внимательнее,ведь именно из-за таких мелочей люди теряют ценные часы гемплея,а потом плачут и ставят плохую оценку.После чего разработчики предлогают игрокам способы упрощения игры,ведя игроков за ручку.
Я тебе говорю трупа ни где нет, пиздец опять 2 дня проходить
 
Так зайди в игру, глянь может у тебя тоже такое, локация Ржавые пустоши
Так эта метка появляется при цепочке на сборку Отступника. Приходишь на эту метку - там Псих должен стоять - у него квест завершает и метка пропадает.

Метка появляется после разговора с мастером - короче это не баг или что подобное. Разберись со своими квеста и.

Возле входа где камень
Труп Луки лежит между плит при первом заходе на "Земли общины", если мне память не изменяет, а она мне не изменяет. Если при первом входе на локу ты его не облутал, то никто метку на мертвые земли не даст - сам с таким сталкивался при втором прохождении.
Короче первый раз заходишь на локацию, идёшь несколько метров вперёд, по правой стороне бетонные плиты лежат - за ними труп валяется, справа от них, если бегом бежать - не увидишь. Прям как на локу зайдешь - плиты в поле обзора, чуть правее от сужения между холмиками - точнее уже не опишешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Так я собрал броню, по заданию мастера, потом защёл случайно смотрю опять она
 
Я тебе говорю трупа ни где нет, пиздец опять 2 дня проходить
Слышал что такое спидран??За часика 2-3 справишься.
Так я собрал броню, по заданию мастера, потом защёл случайно смотрю опять она
Живи дальше и не обращай внимания.Само пройдёт)
Труп Луки лежит между плит при первом заходе на "Земли общины", если мне память не изменяет, а она мне не изменяет. Если при первом входе на локу ты его не облутал, то никто метку на мертвые земли не даст - сам с таким сталкивался при втором прохождении.
Короче первый раз заходишь на локацию, идёшь несколько метров вперёд, по правой стороне бетонные плиты лежат - за ними труп валяется, справа от них, если бегом бежать - не увидишь. Прям как на локу зайдешь - плиты в поле обзора, чуть правее от сужения между холмиками - точнее уже не опишешь.
Ну вообще то пила у реверса и без этого нам поможет.Надо пройти сначала квест с туннелями,после чего пара диалогов и Лока открыта.
 
Ну вообще то пила у реверса и без этого нам поможет.Надо пройти сначала квест с туннелями,после чего пара диалогов и Лока открыта.

Согласен, знаю что так можно - у меня правда не прокатило при втором прохождении, в связи с чем переигрывал. Поэтому и не советовал - а перепрохождение и труп Луки 100% вариант (точнее у меня так было).
 
Согласен, знаю что так можно - у меня правда не прокатило при втором прохождении, в связи с чем переигрывал. Поэтому и не советовал - а перепрохождение и труп Луки 100% вариант (точнее у меня так было).
Самое важное не забыть ещё кое с кем поговорить))
 
Тема для обсуждения игры The Sun: Origin.

Прохождение игры от разработчика можно посмотреть на нашем канале в YouTube.
Здравствуйте Николай! Что то давно не было точных новостей от Key of hevan, последнее о чем было указанно были тесты на различных телефонах, и Open gles. Работа идёт в плане выхода на Альфа тест?
 
И можно ещё не большой вопрос, требования к игре включат обязательно 4гб и более оперативной памяти или и с 3 будет хватать?
Пх,это можно давно обойти,имея рут права)Смешно,что Гугл так легко обмануть.
 
Пх,это можно давно обойти,имея рут права)Смешно,что Гугл так легко обмануть.
Это уже на твоей совести, но рут права только из за игр устанавливать я бы не стал, и так сменю телефон скоро
 
Это уже на твоей совести, но рут права только из за игр устанавливать я бы не стал, и так сменю телефон скоро
Ну да,но я их не ради этого скачивал.В некоторых утилитах расширяются возможности.
 
А нескажите калиматорного прицела нету случайно на Скальпа?
 
Назад
Сверху