Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Stevenflin, на форуме есть тема, где разраб предлагает игрокам оставить свои идеи для крафта с участием этих вещей. можете предложить свои идеи, возможно, именно они реализуются в дальнейшем. пока что этим вещам целевого применения нет.
Можно пожалуйста ссылку. Есть пару идей
 
Можно пожалуйста ссылку. Есть пару идей
 
Что-то давно не было никаких вестей об обновление , разработчик вроде бы перед новым годом хотел выпустить , но там были какие-то проблемы с плей маркетом .
 
Что-то давно не было никаких вестей об обновление , разработчик вроде бы перед новым годом хотел выпустить , но там были какие-то проблемы с плей маркетом .
Проблемы были с внутриигровым магазином , а не с Play Market . Как проблема решиться , то выйдет обновление , я так думаю .
 
Хотелось бы пару ядрёных миссий))
 
@PANDA, оно уже существует ))) почитайте прохождение игры на даном форуме. после Пленника доступны: сборка второго бронекостюма Отступник по заданию Мамтера, вскрытие второго сейфа в бункере х13, открытие 5ти новых локаций, в том числе легендарного Оазиса и Бункера х15! Так что Вас ждет еще много приятных игровых часов!

вопрос такой, а оазис отрывают в мёртвых землях витязи?
 
Не они и оазис паралельны
Тогда кто открывает оазис? Получается труп в случайной локации со сгоревшими зданиями? Просто прохождения этого ещё нет, а по сообщениям в темах не особо понятно..
 
Тогда кто открывает оазис? Получается труп в случайной локации со сгоревшими зданиями? Просто прохождения этого ещё нет, а по сообщениям в темах не особо понятно..
Можешь тут посмотреть , если хочешь
 
Тогда кто открывает оазис? Получается труп в случайной локации со сгоревшими зданиями? Просто прохождения этого ещё нет, а по сообщениям в темах не особо понятно..
Да ну? Может стоило зайти в тему про заброшенный завод и пролистать до последних сообщений?
 
У меня есть несколько вопросов. Возможно уже отвечали, но очень много сообщений, и так перечитываю нужные мне темы. Где взять код от сейфа в Атрии? Находила старый блокнот с кодом, но где-то посеяла его, видимо случайно продала. Там код от этого сейфа или от чего? И куда пристроить ключ от подвала для поиска Оазиса? Спасибо
 
У меня есть несколько вопросов. Возможно уже отвечали, но очень много сообщений, и так перечитываю нужные мне темы. Где взять код от сейфа в Атрии? Находила старый блокнот с кодом, но где-то посеяла его, видимо случайно продала. Там код от этого сейфа или от чего? И куда пристроить ключ от подвала для поиска Оазиса? Спасибо
Код от сейфа в Атрии будет в кпк Мародёра .Код из старого блокнота открывает дверь арсенала бункера 216 . Ключ от подвала открывает дверь депо в Мёртвых землях
 
Код от сейфа в Атрии будет в кпк Мародёра .Код из старого блокнота открывает дверь арсенала бункера 216 . Ключ от подвала открывает дверь депо в Мёртвых землях
Спасибо!!! Я не много потеряю, не открыв дверь арсенала? Еще забыла спросить.. Старое радио разве не Бостон просил? Он просто перестал его просить, а 2 кг занимает оно. И лесник никогда не отмечается на карте? Его приходится в ручную получается искать по локации. Просто пару лет назад после первого знакомства отмечался на последующих появлениях :)
 
Спасибо!!! Я не много потеряю, не открыв дверь арсенала? Еще забыла спросить.. Старое радио разве не Бостон просил? Он просто перестал его просить, а 2 кг занимает оно. И лесник никогда не отмечается на карте? Его приходится в ручную получается искать по локации. Просто пару лет назад после первого знакомства отмечался на последующих появлениях :)
В арсенале лежит много хорошего оружия , патронов , медикаментов и .т.д . Бостон интересовался старой радиостанцией , а радио нужно будет Чайнику на Станции . Лесник не отображается на карте только до первого знакомства с ним , потом всегда его метка будет на карте
 
В арсенале лежит много хорошего оружия , патронов , медикаментов и .т.д . Бостон интересовался старой радиостанцией , а радио нужно будет Чайнику на Станции . Лесник не отображается на карте только до первого знакомства с ним , потом всегда его метка будет на карте
Спасибо), но видимо без своего кпк Лесник не отображается (в целом даже логично). Кпк где-то тоже потеряла и не отдала ему. Приходится самой бегать и искать его по всем локациям)
 
Когда уже выпустят обновление?) остановился на том что не открывал сейф мародёра, завалил залома (дабы открыть мёртвые земли) и прошёл оазис передав Ваше кпк. Очень хочется продолжения, и надеюсь они начнутся с моего сейва))
 
Где взять ключ для тайника в пустых землях?
 
@EGProject, У меня проблема. Перестали работать сохранения в облаке после определенного момента. я бы сказал, после того как открыл бункер атрии +/-. С них можно загрузится, если с последнего сохранения в облаке загрузится и сразу сохранится то все работает, а если сохраняться сейчас, то просто выкидывает с игры(((( Что делать?
 
Назад
Сверху