Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

У кого можно взять новогодние задания?
 
После сборки брони отступника появится труп головореза на случайной локации
 
У кого можно взять новогодние задания?
После завершения миссии «Доспехи отступника» вам нужно будет выполнить миссию «Мышь и кошка» в бункере X15, а затем поговорить с Эмином на «Заброшенной фабрике».

Для выполнения миссии «мышь и кошка» вам нужно найти в случайном месте на карте несколько деревянных домов, в одном из них будет тело и там начнется миссия Надеюсь, я помог 🙂
 
Последнее редактирование модератором:
После завершения миссии «Доспехи отступника» вам нужно будет выполнить миссию «Мышь и кошка» в бункере X15, а затем поговорить с Эмином на «Заброшенной фабрике».

Для выполнения миссии «мышь и кошка» вам нужно найти в случайном месте на карте несколько деревянных домов, в одном из них будет тело и там начнется миссия Надеюсь, я помог 🙂
Благодарю
 
Обнова Вышла!
 

Вложения

  • S10326-20261766.jpg
    S10326-20261766.jpg
    356.6 KB · Просмотры: 10
Друзья , подскажите пожалуйста где брать свечи , фейерверк , и книгу рецептов .
 
Друзья , подскажите пожалуйста где брать свечи , фейерверк , и книгу рецептов .
Фейерверки можно купить у главаря скаутов на локации земли общины, книгу рецептов и свечи в бункере атрии
 
Всем привет. Так и что ж у нас, ребят, в обнове?
 
Исправлена проблема с гранатами
 
Всем привет. Так и что ж у нас, ребят, в обнове?
это обновление просто устраняет ошибку с гранатами и еще несколько исправлений, если вы хотите знать, в чем заключается ошибка, просто перейдите в «Ошибка происхождения Солнца», и там вы увидите, как это 🙂
 
Книга рецепто, Нового года, Где
Вы можете найти его в «атриях» в «мертвых землях», и чудом мне удалось вспомнить, что вы также можете найти его в землях сообществ, и помня, что вам нужно посмотреть на все ncps, тогда вы можете купить 🙂
 
Вы можете найти его в «атриях» в «мертвых землях», и чудом мне удалось вспомнить, что вы также можете найти его в землях сообществ, и помня, что вам нужно посмотреть на все ncps, тогда вы можете купить 🙂
НетScreenshot_20210327-221756_The Sun Origin Post-apocalyptic action shooter.jpg
 
Tente fugir Попробуйте пойти в бункер атриума или на общественную землю, может быть, там вы найдете кого-нибудь, кто продает
 
Назад
Сверху