Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

это обновление просто устраняет ошибку с гранатами и еще несколько исправлений, если вы хотите знать, в чем заключается ошибка, просто перейдите в «Ошибка происхождения Солнца», и там вы увидите, как это 🙂
Понятно, что не понятно. Где ж мне это найти? .. Ошибка происхождения солнца

Да, у дантистов и рецепты и свечи вроде тоже
 
а когда нибудь этот бункер заработает или нет? Так сделано интересно, как у реверсивных. Можно было б похожее что придумать... Но будем ждать ки оф хэвэн

Это около дантистов
 

Вложения

  • Screenshot_20210322-114811.jpg
    Screenshot_20210322-114811.jpg
    184.6 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
а когда нибудь этот бункер заработает или нет? Так сделано интересно, как у реверсивных. Можно было б похожее что придумать... Но будем ждать ки оф хэвэн

Это около дантистов
возможно, когда EGProject решит сделать для нас обновление, чтобы мы отправились в поселение Кирху, этот бункер, вероятно, будет полезен для чего-то вроде поиска кодов или даже документов для открытия новых мест или чего-то еще, я не уверен. может это я просто себе такое воображаю, но это было бы интересно, не было бы :)
 
Всем привет,кто знает как попасть на локацию оазис?
 
Нужно найти труп головореза на случайной локации
 
Всем привет,кто знает как попасть на локацию оазис?

Сначала вам нужно выполнить миссию с доспехами отступника, когда вы завершите эту миссию, вам нужно будет найти случайное место примерно с двумя деревянными домами, где вы найдете тело после того, как найдете тело, вам нужно будет получить коммуникатор и прочтите, что написано, чтобы начать миссию по поиску оазиса, надеюсь, я помог
 
Привет,классное видео только как открыть локацию станция?
вы можете разблокировать станцию, когда ищете одну из частей доспехов отступников, которые идут в бункер «Песчаная граница», и чтобы найти, вам нужно поговорить с Брауном.
 
Всем привет, у меня такая проблема, купил новый смарт, пытаюсь с него зайти в игру и меня никуда дальше меню не пускают, нет надписи о версии игры и нет активации значка гугл плей не знаю что делать, подскажите плизз
 
Всем привет, у меня такая проблема, купил новый смарт, пытаюсь с него зайти в игру и меня никуда дальше меню не пускают, нет надписи о версии игры и нет активации значка гугл плей не знаю что делать, подскажите плизз
Проверьте кэш игры переустановите игру
 
Всем привет, у меня такая проблема, купил новый смарт, пытаюсь с него зайти в игру и меня никуда дальше меню не пускают, нет надписи о версии игры и нет активации значка гугл плей не знаю что делать, подскажите плизз
Сервисы Google Play Games установлены?
 
Было такое и у меня . Нужно установить Play игры и перезагрузить смартфон .
 
Нет. Всегда из маркета качал. Пол года назад 2 раза проходил эту игру. Пока новых локаций не было. И было все хорошо. А сейчас такой вот баг. Но если это задание не влияет на сюжетную линию дальнейшую, тогда ничего страшного.
Такое же, висит и все
 
Назад
Сверху