Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

@Артур, и тут сейчас в лучших традициях американского кино, зал встал, всё хлопают, подбрасывают шляпы...)))))😂😂😂😂
Всё обнимаются, целуются, и кричат что мы это сделали!!!))))))
 
@Артур, и тут сейчас в лучших традициях американского кино, зал встал, всё хлопают, подбрасывают шляпы...)))))😂😂😂😂
Всё обнимаются, целуются, и кричат что мы это сделали!!!))))))
Да нет,скорей по лбу хором стреснут себе
 
Люди подскажите пожалуйста где можно купить патроны для пулемета M60 который можно у Скипидара купить?
 
Уважаемые разработчики можно вас попросить сделать описание и информацию новых выходящих обновлений писать хоть чуть чуть более менее подробно а то не понятно вот бывает когда вы пишите -ДРУГИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ И ДОРАБОТКИ что и как не понятно.
;)
 
ДРУГИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ И ДОРАБОТКИ
Это означает правки в коде игры, которые вам ни о чем не скажут. Все, что необходимо знать игроку (полезная информация), мы стараемся писать в описании к обновлению.
 
ДОБАВИЛИ ГУГЛ СИНХРОНИЗАЦИЮ 1.4.7(знаю капсом писать плохо но это как для разовых сообшений)
 
А как в облако сейвы залить? Или они сами по себе сохраняются, когда к google play играм подключаешься?
 
Я заметил надпись что локальные схоранения станут не доступны прошу пожалуйста не убирайте их Т.К я могу заходить в игру офлайн(я в поезде езжу еженедельно и проверку лицензии я могу отменить самостоятельно да и интернет я не всегда могу оплачивать(на старых андроид системах так можно))за что она мне и нравится, а это сильно огорчит если я не смогу загрузится
 
Когда обнова прийдет на iOS?
 
Вот обнову для андроид добавили, у меня плей маркет не видет её. Что делать кто вкурсе?
 
Могу я поинтересоваться, почему бури озверевают после взятия тайника?! Я всегда думал что это баг. Нет, серьезно, этому никаких объяснений нет.
 
Люди подскажите пожалуйста где можно купить патроны для пулемета M60 который можно у Скипидара купить?
Купить их можно или у того же Скипидара , или у других торговцев , эти патроны редко встречаются , иногда они продаются у обычных людей , по 30х штук
 
Разработчики, вы собираетесь полностью убрать сохранения offline!? Я всегда играю без интернета, иначе выходят разные уведомления от ватсапа и вайбера, играть неудобно..
 
  • Like
Реакции: alex
Назад
Сверху