Обсуждение The Sun: Origin. Обсуждение игры

Могу я поинтересоваться, почему бури озверевают после взятия тайника?! Я всегда думал что это баг. Нет, серьезно, этому никаких объяснений нет.
Какого тайника? С кристаллом?
 
Был какой то баг, теперь все норм. И еще вопрос, промокоды только в вк или где-то здесь тоже?
Есть отдельная тема под это. На форуме the sun origin глянь, там акция на промокоды к ключу от игры есть.
 
Никак нет. С Gewehr 36k мозгаря
Не знаю, не сталкивался с таким. На меня они не агрились после этого

Скорее всего "тайник мозгаря" если забрать оружее после того как Томерлан уйдет, они будут врагами
Я его забирал до их ухода...
 
Могу я поинтересоваться, почему бури озверевают после взятия тайника?! Я всегда думал что это баг. Нет, серьезно, этому никаких объяснений нет.
Разработчики говорят что не баг: типа они агрятся потому что тайник их и Мозгарь сообщил данные не СВОЕГО тайника..) и единственный способ избежать вражды с "Песчанными бурями" это открывать тайник только когда получен квест на поиск Кристалла и ты уже предварительно поговорил с Тамерланом.
 
Не знаю, не сталкивался с таким. На меня они не агрились после этого
Ну блин... Я просто возвращаюсь с пустошей, довольно долго меня в районе земель общины небыло, выполняю новоиспечённое задание, ищу чувака который должен был мне дать ремнабор продвинутый... Слушай, можно я их вальну, или это на прохождение повлияет?
 
Мне просто уже влом всё перепроходить.
 
А что за подземку вы всё-таки планируете в пустых землях? И не связана ли она с механиком? И кстати, почему когда я отдал документы академику на расшифровку, после чего о местонахождение блокпоста 132 по рации мне рассказал механик, а не академик?
 

Вложения

  • 0_Screenshot_2019-02-10-15-50-08-770_com.agaming.thesun.origin.png
    0_Screenshot_2019-02-10-15-50-08-770_com.agaming.thesun.origin.png
    950.7 KB · Просмотры: 16
И кстати, почему у меня вот этот друган никак не уйдёт с ржавых пустошей? Просто стоит на границе и всё
Спасибо, мой косяк. Исправил. В следующем апдейте "уйдет".
 
Как найти микрата в задании груз для борзого?А то я провтыкал обновление.Было бы хорошо обновлять задания и в комуникаторе
 
Назад
Сверху